Правила такие длинные,что мало кто их читает и почти никто не знает с чем он соглашается когда ставит галочку при регистрации.Я тоже не читал ни разу развернутую страницу.
К примеру взять раздачу от биржи коинсбит или от биржи wazirx.На одной и другой можно было получить монет,примерно на 4-10$ это в данный момент за столько можно продать.Но учитывая что у коинсбит объем торгов поболее чем у бинанс и монету добавят на топ биржи,то есть шанс через пару лет увидеть на счету уже не 10$ а все 1500$
Коррупции будет меньше,налогов меньше.Бедные будут богаче,а богатые беднее) Ну это только желания,а на деле посмотрим что получится,но коррупцию в некоторых странах блокчейн и криптовалюта побороть может.
Я всегда болел за Тоттенхем и арсенал.Хоть это и два соперника по Лондону,но мне обе команды нравятся.Тоттенхем нравится в основном болельщиками и быстрой игрой.
Сейчас биржи очень плотно работают над своей безопасностью,особенно топовые.На каком то ливекоин я бы не хранил свои средства особенно в крупных размерах.
Если после получения монет от некоторых продать не получается,то лучше холд.Например биржевая монетка от биржи БТК альфа.Я получил ее за прохождение kyc.Буду держать долгое время.