Blunt Posted December 26, 2019 #26 Posted December 26, 2019 Создать да легко, но вопрос в том, заинтересует ли она кого-нибудь из инвесторов, если нет, то смысл создания этой монеты, сейчас крайне сложно пробиться, конкуренция уже большая, как минимум 10к монеток уже существует
minamoto77 Posted December 26, 2019 #27 Posted December 26, 2019 3 hours ago, Blunt said: Создать да легко, но вопрос в том, заинтересует ли она кого-нибудь из инвесторов, если нет, то смысл создания этой монеты, сейчас крайне сложно пробиться, конкуренция уже большая, как минимум 10к монеток уже существует даже из знакомых мало кого заинтересует, не говоря уже об инвесторах.
Jekson24 Posted December 29, 2019 #28 Posted December 29, 2019 Создать то легко свою монету, есть кучу различных ресурсов для создания, но какой с этого толк, если нет толкового проекта и средств нет на его существования, никакого интереса не будет к людям которые будут покупать.
Blunt Posted December 30, 2019 #29 Posted December 30, 2019 18 hours ago, Jekson24 said: Создать то легко свою монету, есть кучу различных ресурсов для создания, но какой с этого толк, если нет толкового проекта и средств нет на его существования, никакого интереса не будет к людям которые будут покупать. Ну и в правду от созданного токена мало толку, а вот от токена который заинтересует инвесторов будет толк, и люди захотят инвестировать, если грамотно придумать концепцию
nimfa777 Posted December 30, 2019 #30 Posted December 30, 2019 Как вариант продвигать свою монету с кучей своих же приложений. Но тут еже нужен ум и специальные навыки. Хотя тоже много онлайновых конструкторов для разработок разных приложений. Что то новоё нужно интересное)
Zheka001 Posted December 30, 2019 #31 Posted December 30, 2019 2 hours ago, nimfa777 said: Как вариант продвигать свою монету с кучей своих же приложений. Но тут еже нужен ум и специальные навыки. Хотя тоже много онлайновых конструкторов для разработок разных приложений. Что то новоё нужно интересное) Ум и опыт ещё можно догнать, а вот для продвижения своей монеты нужен достаточно большой финансовый старт, и желательно свою команду. И не факт, что после этого будет успех.
Danifilth Posted December 30, 2019 #32 Posted December 30, 2019 2 hours ago, nimfa777 said: Как вариант продвигать свою монету с кучей своих же приложений. Но тут еже нужен ум и специальные навыки. Хотя тоже много онлайновых конструкторов для разработок разных приложений. Что то новоё нужно интересное) Одного у а точно мало, надо привлекать инве торов и делать сильные вложения на рекламу, потом листинг стоит не мало!
omikoluv Posted December 30, 2019 #33 Posted December 30, 2019 4 minutes ago, Danifilth said: Одного у а точно мало, надо привлекать инве торов и делать сильные вложения на рекламу, потом листинг стоит не мало! а что бы привлекать инвесторов нужно придумать хороший продукт который сможет их заинтересовать,что уже очень сложно,и да на рекламу придётся ещё не плохо вложиться
Himiko Posted December 30, 2019 #34 Posted December 30, 2019 On 12/26/2019 at 2:29 PM, Russia64 said: вы вообще прочитали кто-нибудь тему?)))ппц просто-одни спамеры) создавать ниче не надо, зашел набрал нназвание монеты,заплатил сто рублей и токен торгемый на бирже с именем любимой готов)) Я то же давно знаю этот сервис но не отношусь к этому всерьёз. Ну создадите Вы монету, только кому она будет интересна кроме Вас и Вашей девушки и то это при условии что Она хоть что-то знает о криптовалюте
sviatlanap72 Posted December 30, 2019 #35 Posted December 30, 2019 Я не настолько тщеславна, чтобы создавать монету со своим именем, не вижу в этом смысла, если ради мужа это сделать, то он воспримет это точно так же, как бесполезную трату денег. Так что не знаю для чего бы еще это мне понадобилось...
Alamar Posted December 31, 2019 #36 Posted December 31, 2019 Создать то не проблема, а вот что дальше с ней делать и как раскрутить и как заработать и сколько вложить в нее вот это уже проблема будет...
Gena1985 Posted December 31, 2019 #37 Posted December 31, 2019 On 12/24/2019 at 1:36 PM, Danifilth said: Это программисты тренируют свой скил в институтах, от делать нечего! Вот и по этому и появляется мусор! А масштабные проекты стоят миллиард баксов! Ну это то понятно. Что бы продвинуть монетку на торги в биржах каждой бирже надо заплатить не малые деньги. Миром правят деньги.
Danifilth Posted December 31, 2019 #38 Posted December 31, 2019 7 minutes ago, Gena1985 said: Ну это то понятно. Что бы продвинуть монетку на торги в биржах каждой бирже надо заплатить не малые деньги. Миром правят деньги. Ну не баснословные прям бабки, не миллиард, а вот на бинанс раньше стоило около 100к баксов залистить монету!
illibes Posted December 31, 2019 #39 Posted December 31, 2019 Нет. Как раз таки монету создать не легко. С английского "coin" именно так и переводится. И один из основных отличий монет от токенов - наличие собственного блокчейна. Так что создать токен - на платформах Эфира или Волн - да, это труда не составит, но вот создать монету - задача куда более сложная.
Zheka001 Posted December 31, 2019 #40 Posted December 31, 2019 4 hours ago, Gena1985 said: Ну это то понятно. Что бы продвинуть монетку на торги в биржах каждой бирже надо заплатить не малые деньги. Миром правят деньги. А ещё нужно эту монету как-то развить, то есть нужно организовать аирдроп и баунти компанию.
Russia64 Posted January 1, 2020 Author #41 Posted January 1, 2020 да нах развивать? можно просто сделать подарок человеку за копейки)
Jekson24 Posted January 1, 2020 #42 Posted January 1, 2020 On 12/31/2019 at 11:56 PM, Zheka001 said: А ещё нужно эту монету как-то развить, то есть нужно организовать аирдроп и баунти компанию. Да не обязательно , если у вас хороший проект со своей аудитории то можно и без раздачи обойтись, главное что бы монета была стабильная.
Blunt Posted January 2, 2020 #43 Posted January 2, 2020 18 hours ago, Jekson24 said: Да не обязательно , если у вас хороший проект со своей аудитории то можно и без раздачи обойтись, главное что бы монета была стабильная. Главное чтобы инвесторов привлекла монетка
KendaBeerloga Posted January 2, 2020 #44 Posted January 2, 2020 А для чего создавать свою монетку? Какая цель преследуется? Если цель не ясна и по ней нет четкой позиции, то какой в этом смысл.
Drygba2 Posted January 2, 2020 #45 Posted January 2, 2020 On 12/23/2019 at 9:21 PM, Overlord said: Это почему же? создайте реальный проект, обозначте задачи, кому и для чего он нужен, чем проект будет выгоден в сравнении с конкурентами и вперед, а то что ниша уже занята это тодько подстегнет разрабов создать действительно что-то стоящее и новое, если бы все так думали не было бы ни Дурова ни Цукерберга Да чтоб это все сделать надо в этом розбиратся, легче заказать себе монетку со своим названием и просто ее прорекламить. А чтоб чтото стоящее создать надо неплохо по потеть, так что это очень сложно будет сделать ведь крипты уже развелось столько как звезд на небе)
Maxon4ik Posted January 2, 2020 #46 Posted January 2, 2020 On 12/26/2019 at 7:48 PM, Blunt said: Создать да легко, но вопрос в том, заинтересует ли она кого-нибудь из инвесторов, если нет, то смысл создания этой монеты, сейчас крайне сложно пробиться, конкуренция уже большая, как минимум 10к монеток уже существует Все верно) Сейчас столько монет новых появилось, что создавать свою нет никакого смысла. Инвесторы зайдя на рынок видят какие монеты стоят покупать
Dante05 Posted January 2, 2020 #47 Posted January 2, 2020 35 minutes ago, Maxon4ik said: Все верно) Сейчас столько монет новых появилось, что создавать свою нет никакого смысла. Инвесторы зайдя на рынок видят какие монеты стоят покупать Да токены которые можно создать на той же площадке вавес вообще не стоит покупать, у меня одна такая монета есть, никто покупать не хочет 😃 а воздух благодаря ей я продавать не хочу
Overlord Posted January 2, 2020 #48 Posted January 2, 2020 5 hours ago, Drygba2 said: Да чтоб это все сделать надо в этом розбиратся, легче заказать себе монетку со своим названием и просто ее прорекламить. А чтоб чтото стоящее создать надо неплохо по потеть, так что это очень сложно будет сделать ведь крипты уже развелось столько как звезд на небе) В итоге на выходе получим очепедной шлак, который по сути ничего не стоит и не представляет никакого интереса, смыс выпуска подобных монеток, разве только потешить свое эго
Jekson24 Posted January 3, 2020 #49 Posted January 3, 2020 5 hours ago, Overlord said: В итоге на выходе получим очепедной шлак, который по сути ничего не стоит и не представляет никакого интереса, смыс выпуска подобных монеток, разве только потешить свое эго Полностью с вами согласен, смысла нет создавать свою монету если нет никакой идеи и в дальнейшем нет планов для развития.
Blunt Posted January 3, 2020 #50 Posted January 3, 2020 23 hours ago, Maxon4ik said: Все верно) Сейчас столько монет новых появилось, что создавать свою нет никакого смысла. Инвесторы зайдя на рынок видят какие монеты стоят покупать Нет можно конечно, если есть большая аудитория, которая тебя поддержит или ты грамотно создашь токен и его идею, без этого не привлечь инвесторов
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now