Никакие им проблемы не грозят, какие проблемы сейчас у админов MtGox , BTCE, Cryptopia, да никаких потому что по юридическим докам никто их не может привлечь потому что крипта не легализованна как актив
Не не думаю что в IT компаниях нормальные програмисты будут получать в крипте, разве что как я уже говорил это разработчики определенного блокчейн проекта
Ну и не только сами себе, многие коорые работают програмистами в криптопроектах так же получают в криптовалюте, причем в той валюте на проект которого они работают
Ну цифровые деньги это все таки не фиат и не криптовалюта,это новая эпоха рабства начнется и все, потом еще будем вспоминать про то как получали фиат и могли их как то приумножить
Да там краны это смех просто толку в них уже покрайней мере нет точно,хотя иногда бывает на праздники какие то то догов хорошо кинуть то в рублях по 500 давали
В принципе они все ходят все равно за битком , но тут да выправы нужно по любому брать еще монеты и покупать по чуть чуть стараясь поймать пониже монеты
Конечно не будет у простых людей, а вот у элит может и будет когда они себе весь Биток приберут к рукам, а простым людям будут платить в цифровой валюте
Ну этое сли получилось купить на низах, а если еще ниже идет рынок?Вот поэтому сразу на всю сумму заодить не стоит ,а то профита потом можно долго ждать
Надежность на высоте и пары появились новые это понятно, но почему у них такое отношение к пользователям, такое чувство что они просытх пользователей с маленькими балансами просто хотят выгнать