Jump to content

Tamer34

Hero
  • Posts

    2260
  • Joined

  • Last visited

4 Followers

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Tamer34's Achievements

  1. Никакие им проблемы не грозят, какие проблемы сейчас у админов MtGox , BTCE, Cryptopia, да никаких потому что по юридическим докам никто их не может привлечь потому что крипта не легализованна как актив
  2. Не не думаю что в IT компаниях нормальные програмисты будут получать в крипте, разве что как я уже говорил это разработчики определенного блокчейн проекта
  3. Ну и не только сами себе, многие коорые работают програмистами в криптопроектах так же получают в криптовалюте, причем в той валюте на проект которого они работают
  4. Да согласен я бы сам с удовольствием уехал туда где постоянно лето))
  5. Ну цифровые деньги это все таки не фиат и не криптовалюта,это новая эпоха рабства начнется и все, потом еще будем вспоминать про то как получали фиат и могли их как то приумножить
  6. Да там краны это смех просто толку в них уже покрайней мере нет точно,хотя иногда бывает на праздники какие то то догов хорошо кинуть то в рублях по 500 давали
  7. Да нет наверно аирдропы за частую были не 50 на 50 , а скорее 30 на 70 из которых 70 а то и больше просто пустышки
  8. В принципе они все ходят все равно за битком , но тут да выправы нужно по любому брать еще монеты и покупать по чуть чуть стараясь поймать пониже монеты
  9. Конечно не будет у простых людей, а вот у элит может и будет когда они себе весь Биток приберут к рукам, а простым людям будут платить в цифровой валюте
  10. Да до нас если она и дойдет то нам уже она будет не особо нужна, ну разве что пенсионная карта Coinbase
  11. Ну этое сли получилось купить на низах, а если еще ниже идет рынок?Вот поэтому сразу на всю сумму заодить не стоит ,а то профита потом можно долго ждать
  12. Надежность на высоте и пары появились новые это понятно, но почему у них такое отношение к пользователям, такое чувство что они просытх пользователей с маленькими балансами просто хотят выгнать
  13. Ну все мы когда то были хомяками хотя бы раз или два))А уверен что еще и будет не один раз))Но все же идти вабанк на всю сумму нигде не стоит
  14. Ну работодателям же нужно будет где то брать крипту для зарплат))Вот они и будут майнить ,так что майнинг всегда будет актуален
  15. Вот это правильный подход, я если честно вообще биржам не доверяю так что всегда стараюсь хранить все что не для трейда на кошельках
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use