Dante05 Posted January 3, 2020 #51 Posted January 3, 2020 1 minute ago, Blunt said: Нет можно конечно, если есть большая аудитория, которая тебя поддержит или ты грамотно создашь токен и его идею, без этого не привлечь инвесторов Главное быть продавцом от бога, такие тебе и воздух продать смогут, проверено
dimaskd Posted January 6, 2020 #52 Posted January 6, 2020 On 1/3/2020 at 6:35 PM, Dante05 said: Главное быть продавцом от бога, такие тебе и воздух продать смогут, проверено Мало кто умеет это делать,но много кто может купить и попасться на слова продавца)
Blunt Posted January 6, 2020 #53 Posted January 6, 2020 On 1/3/2020 at 7:35 PM, Dante05 said: Главное быть продавцом от бога, такие тебе и воздух продать смогут, проверено Ну продашь ты людям монетку которая ничего из себя не стоит, но прибыли ты не получить, т.к получал бы ты если бы она торговалась на всех биржах регулярно
Mlaydee Posted January 6, 2020 #54 Posted January 6, 2020 Ну а смысл от того что ты создал свою монетку,нужно потратить дофига денег ещё и на рекламу и продвижение монеты.
Gena1985 Posted January 6, 2020 #55 Posted January 6, 2020 5 hours ago, dimaskd said: Мало кто умеет это делать,но много кто может купить и попасться на слова продавца) Это уж точно. Не зря же говорят что лох не мамонт не вымрет.
Andrey39 Posted January 6, 2020 #56 Posted January 6, 2020 Я бы никогда на это не решился, ведь у меня нет таких больших денег, чтобы в дальнейшем развивать свою монету. Ещё нужно заплатить бирже за листинг, что стоит не мало.
nvz2010 Posted January 6, 2020 #57 Posted January 6, 2020 8 hours ago, Blunt said: Ну продашь ты людям монетку которая ничего из себя не стоит, но прибыли ты не получить, т.к получал бы ты если бы она торговалась на всех биржах регулярно Так нет монет которые например чем то подкреплены, они ведь все ничего по сути не стоят. Их стоимость создаем мы с вами , и чем больше людей интересуется монетой тем выше ее цена
astraxanec Posted January 6, 2020 #58 Posted January 6, 2020 On 12/31/2019 at 7:07 PM, Danifilth said: Ну не баснословные прям бабки, не миллиард, а вот на бинанс раньше стоило около 100к баксов залистить монету! Ну дык правильно,в том-то и дело) А деньги где?Брать?На продвижение?)) Или же сделал монету,назвал её собой любимым.и потом будешь только лишь гденить на форумах о ней и писать.типа-а вот у меня есть своя монета))--И всё на этом! И смысл заморачиваться?)
nimfa777 Posted January 7, 2020 #59 Posted January 7, 2020 10 hours ago, Andrey39 said: Я бы никогда на это не решился, ведь у меня нет таких больших денег, чтобы в дальнейшем развивать свою монету. Ещё нужно заплатить бирже за листинг, что стоит не мало. Иногда одной идеи достаточно для монеты, а инвесторы найдутся, если ваша идея будет стоящая и интересная)
KendaBeerloga Posted January 7, 2020 #60 Posted January 7, 2020 4 hours ago, nimfa777 said: Иногда одной идеи достаточно для монеты, а инвесторы найдутся, если ваша идея будет стоящая и интересная) Нужно понимать конечную цель создания монеты, а непросто идею - создать. Монет тысячи, а стоящих всего 10-15 штук и не более.
Gena1985 Posted January 12, 2020 #61 Posted January 12, 2020 On 1/7/2020 at 12:18 AM, Andrey39 said: Я бы никогда на это не решился, ведь у меня нет таких больших денег, чтобы в дальнейшем развивать свою монету. Ещё нужно заплатить бирже за листинг, что стоит не мало. Согласен с Вами. Я думаю что у большинства а может быть и у всех на этом форуме нет возможности создать свою манету.
NhlNba Posted January 14, 2020 #62 Posted January 14, 2020 Создать то не проблема, а вот занятся её реализацией, развитием и прочим затратно,
Maxon4ik Posted January 14, 2020 #63 Posted January 14, 2020 5 minutes ago, NhlNba said: Создать то не проблема, а вот занятся её реализацией, развитием и прочим затратно, Это точно) Монету сделать популярной сложнее всего. Много людей не будет верить в потенциал
Russia64 Posted January 14, 2020 Author #64 Posted January 14, 2020 ппц 3я страница, а уже понятно, что некоторые 1ю не читали, т.к. рассуждение "надо ещё заплатить за листинг на бирже" сразу баном пахнет,т.к.понятно что чел просто чет написать пришел((я все написал в начале,ниче никому платить не надо,токен сразу торгуется на дэкс.
vacan Posted February 18, 2020 #65 Posted February 18, 2020 Для того чтобы создать монету много ума не требует но поддержка курса это уже сложно
nvz2010 Posted February 18, 2020 #66 Posted February 18, 2020 On 1/7/2020 at 1:29 PM, KendaBeerloga said: Нужно понимать конечную цель создания монеты, а непросто идею - создать. Монет тысячи, а стоящих всего 10-15 штук и не более. Стоящих больше десяти это точно, но в том что бы создавать монету ради монеты уже время ушло. Сейчас будет толк если только вы предложите что то кардинально новое
Patrick2244 Posted February 18, 2020 #67 Posted February 18, 2020 можно конечно просто заплатить и создать любую монету. главное название придумать более или менее нормальное. вот только кому она нужна будет эта монета это большой вопрос.
Russia64 Posted February 18, 2020 Author #68 Posted February 18, 2020 4 hours ago, Patrick2244 said: можно конечно просто заплатить и создать любую монету. главное название придумать более или менее нормальное. вот только кому она нужна будет эта монета это большой вопрос. при цене которая доступна в волнах,эо как сюрприз или подарок на день рождения,ты же когда даришь микроволновку не думаешь сколько она тебе прибыли принесет?)
Casual12 Posted February 18, 2020 #69 Posted February 18, 2020 Это описанно создания просто названия альта , не вижу смысла просто без капитплизации , или же хотя бы инвестирования что то подобное создавать , только биржу сорить )
akeksey1994 Posted February 19, 2020 #70 Posted February 19, 2020 On 12/23/2019 at 10:21 PM, Overlord said: Это почему же? создайте реальный проект, обозначте задачи, кому и для чего он нужен, чем проект будет выгоден в сравнении с конкурентами и вперед, а то что ниша уже занята это тодько подстегнет разрабов создать действительно что-то стоящее и новое, если бы все так думали не было бы ни Дурова ни Цукерберга Самое забавное что ни тот ни другой не смогли запустить удачные проекты
dimaskd Posted February 19, 2020 #71 Posted February 19, 2020 On 1/6/2020 at 4:07 PM, Blunt said: Ну продашь ты людям монетку которая ничего из себя не стоит, но прибыли ты не получить, т.к получал бы ты если бы она торговалась на всех биржах регулярно В общем тем кто тут присутствует создать годную монету видимо не судьба.
Overlord Posted February 19, 2020 #72 Posted February 19, 2020 8 hours ago, akeksey1994 said: Самое забавное что ни тот ни другой не смогли запустить удачные проекты Сами проекты очень даже годные, и задумки были хорошие, ничто не предвещало ж..., но как обычно что-то пошло не так, но это уже воопрос реализации, за либру не скажу, а с TON разрабы сами намудили, жадность взяла вверз над здравым смыслом, но повторюсь и либра и тон по своей задумке очень хороши
antonovich_94 Posted February 19, 2020 #73 Posted February 19, 2020 Этих монеток и так создали очень много которые из них успешно вошли в оборот, зачем как говорится придумывать велосипед, выберете самую перспективную на ваш взгляд и инвестируйте.
Tamer34 Posted February 19, 2020 #74 Posted February 19, 2020 1 hour ago, antonovich_94 said: Этих монеток и так создали очень много которые из них успешно вошли в оборот, зачем как говорится придумывать велосипед, выберете самую перспективную на ваш взгляд и инвестируйте. Ну все же думают если создадут монету то сразу начнут крутым баблом ворочать а там и успешность и известность но никто даже не догадываеться как тяжело тянуть монету
Djsanta84 Posted February 19, 2020 #75 Posted February 19, 2020 Вроке как создать то просто а вот раскрутить ее это совсем тругое
Featured Comment
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now