Jump to content

astraxanec

Hero
  • Posts

    1141
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

923 profile views

astraxanec's Achievements

  1. Это да,но однако же у этой биржи и немало плюсов,на которых она даёт всем заработать,можно ведь на ней не торговать.а просто тупо заниматься инвестированием,а для инвеста у этой биржи немало монет с неплохими условиями
  2. Если от этого мира что-то останется к тому времени,которое зовётся "далёкое будущее"...)
  3. Нет,господа -доллар и биткоин всё равно ничем не заменить,факт...)
  4. Ну почему же?) Выпил и садишься играть,все стратегии побоку,все алгоритмы игр казино не понимают твоих действий,в итоге-профит)) Всё гениальное просто)🤣
  5. Нет,ну однажды что-нибудь будет),какая-то перестройка всё равно однажды будет в мире крипты и фиата,да только вот вопрос-увидим ли мы это?Застанем ли?))
  6. У нас вон пенсионерам карточки навтюхивали под пенсию,так многие до сих пор не умеют с ними обращаться,что уж тут про крипту в реале говорить,о которой народу знает ещё меньше чем даже пенсики о картах
  7. Есть много частников которые платят в криптовалюте чтоль?))Покажите мне пальцем хоть одного или назовите адрес!) кажется вопрос темы стоит в том готовы ли мы получать зарплату в крипте...
  8. да конечно,выпьешь так вроде как и пруха бывает неплохаяя иной раз) Видимо алгоритм казино не может понять иной раз "маркетинговые" ходы вдатого игрока и начинает сливаться...))
  9. нет,в этом казино я так до сих пор так ничего крупного и не поднял)) Так.по мелочи кое-что,но ничего не выводил,влупил опять...) Уже и не понять кто из нас главный сливатор-я сам или казино))
  10. В игре больше всего предпочтение конечно же отдаю битку,ну ещё лайтами стал поигрывать...дальше видно будет на что ещё подсяду))
  11. аха...включая их новый малопонятный токен,который уже благополучно похоронили...)
  12. такая же фигня...хоть и есть рега на других биржах,но торгую и держу всё только на этих двух биржах
  13. Тем паче что этот месяц ещё даже не закончился ещё))...но может быть сюрпрайзным...)
  14. Алкоголь-то действует на нервы?Да скорей наоборот-раскрепощает.снимает напряг.Но конечно смотря до какой степени выпить...слегка можно,но не в хлам же)
  15. Ахах) Вот это точно...)) Третьего варианта наверное нету...) я уже ничего не выкладываю,но иногда смотрю,бывают стрессовые скрины.и думаешь-как такое возможно так выигрывать?))
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use