Это да,но однако же у этой биржи и немало плюсов,на которых она даёт всем заработать,можно ведь на ней не торговать.а просто тупо заниматься инвестированием,а для инвеста у этой биржи немало монет с неплохими условиями
Ну почему же?) Выпил и садишься играть,все стратегии побоку,все алгоритмы игр казино не понимают твоих действий,в итоге-профит)) Всё гениальное просто)🤣
Нет,ну однажды что-нибудь будет),какая-то перестройка всё равно однажды будет в мире крипты и фиата,да только вот вопрос-увидим ли мы это?Застанем ли?))
У нас вон пенсионерам карточки навтюхивали под пенсию,так многие до сих пор не умеют с ними обращаться,что уж тут про крипту в реале говорить,о которой народу знает ещё меньше чем даже пенсики о картах
Есть много частников которые платят в криптовалюте чтоль?))Покажите мне пальцем хоть одного или назовите адрес!) кажется вопрос темы стоит в том готовы ли мы получать зарплату в крипте...
да конечно,выпьешь так вроде как и пруха бывает неплохаяя иной раз) Видимо алгоритм казино не может понять иной раз "маркетинговые" ходы вдатого игрока и начинает сливаться...))
нет,в этом казино я так до сих пор так ничего крупного и не поднял)) Так.по мелочи кое-что,но ничего не выводил,влупил опять...) Уже и не понять кто из нас главный сливатор-я сам или казино))
Алкоголь-то действует на нервы?Да скорей наоборот-раскрепощает.снимает напряг.Но конечно смотря до какой степени выпить...слегка можно,но не в хлам же)
Ахах) Вот это точно...)) Третьего варианта наверное нету...) я уже ничего не выкладываю,но иногда смотрю,бывают стрессовые скрины.и думаешь-как такое возможно так выигрывать?))