Jump to content

ganoza

Member
  • Posts

    537
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

ganoza's Achievements

  1. Нет конечно, ведь крипта она будет жить долго, но что будет с ценной завтра не кто не может сказать, ведь рынок контролируют киты, а они могут что то такое задумать, что бы скинуть простых трейдеров
  2. Да от топ бирж всегда раздачи бывают хорошие, но и раньше если проект мало известный и ты от него хочешь что то получить всегда просили проверку док, а так они будут жить ведь люди любят холяву
  3. Кому как, кто то любит, что бы получить или усилить эмоции от нахождения так сказать в кайф состоянии , поиграть в казино, но это и правда приводит только к потери средств
  4. С математикой у вас что то не так по моему, а так вы правы, не когда нельзя ставить всю котлету, вообще лучше всего играть одним процентом от банка или даже меньше, что бы минимизировать риски
  5. Это же казино, оно может и больше дать выиграть, главное нужно уметь остановиться и не входить в кураж и помнить, что казино всегда будет в плюсе.
  6. О каждой из них? Вот например о бирже бинанс не разу не одного плохого отзыва я не видел, так же и с йобит, не нужно говорить на топ биржи плохие вещи им можно доверять
  7. Сейчас если легализуют крипту то придется и за нее платить налоги, вот и все, и по желанию еще бы можно было выбирать в чем вам будут платить в фиате или крипте, было бы забавно.
  8. ДА конечно алкоголь приносит только вред, но и раскрывает некоторые новые ощущения, с этим спорить я не буду, ведь азарт и алкоголь бешеная смесь
  9. согласен, биткоин самый лучший, и с этим спорить нет смысла, все остальные не просто так альтами называются.
  10. Да если ты не плохо ставишь, почему бы не поделиться этим с людьми, ведь некоторые просто хотят повторять и все, для них это как такая же игра.
  11. Кено мне тоже нравиться, но что то последнее время она уводить меня в минус, а так самое обидно что нет сейчас нормальных ставок
  12. Он всегда умеет радовать, один раз я поставил ставку и забыл про нее, зашел смотрю она проигрывать а до конца матча пару минут, думаю ой да ладно с ней, а потом захожу и смотрю на балансе 200к сатошей, хоть и не много, а приятно что ставка зашла.
  13. Да пускай падает, ведь это возможность купить его по выгодной цене, не вижу ничего в этом плохого, биток это наше все, думаю сейчас не плохо так закупаться им
  14. Иногда люди заигрываються и теряют чувство времени, даже не обязательно что бы они были в алкогольном опьянении, это норма игра вводит тебя в свое опьянение.
  15. Да ладно вам это их дело, обычно таких уже не чем переубедить нельзя их только жалко становиться немного и все.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use