Нет конечно, ведь крипта она будет жить долго, но что будет с ценной завтра не кто не может сказать, ведь рынок контролируют киты, а они могут что то такое задумать, что бы скинуть простых трейдеров
Да от топ бирж всегда раздачи бывают хорошие, но и раньше если проект мало известный и ты от него хочешь что то получить всегда просили проверку док, а так они будут жить ведь люди любят холяву
Кому как, кто то любит, что бы получить или усилить эмоции от нахождения так сказать в кайф состоянии , поиграть в казино, но это и правда приводит только к потери средств
С математикой у вас что то не так по моему, а так вы правы, не когда нельзя ставить всю котлету, вообще лучше всего играть одним процентом от банка или даже меньше, что бы минимизировать риски
О каждой из них? Вот например о бирже бинанс не разу не одного плохого отзыва я не видел, так же и с йобит, не нужно говорить на топ биржи плохие вещи им можно доверять
Сейчас если легализуют крипту то придется и за нее платить налоги, вот и все, и по желанию еще бы можно было выбирать в чем вам будут платить в фиате или крипте, было бы забавно.
Он всегда умеет радовать, один раз я поставил ставку и забыл про нее, зашел смотрю она проигрывать а до конца матча пару минут, думаю ой да ладно с ней, а потом захожу и смотрю на балансе 200к сатошей, хоть и не много, а приятно что ставка зашла.
Да пускай падает, ведь это возможность купить его по выгодной цене, не вижу ничего в этом плохого, биток это наше все, думаю сейчас не плохо так закупаться им
Иногда люди заигрываються и теряют чувство времени, даже не обязательно что бы они были в алкогольном опьянении, это норма игра вводит тебя в свое опьянение.