Jump to content

Featured Comment

Posted

Дропов много и появляются новые но только от них нет толку то монет не дадут а если начислят то они практический не чего не стоят 

Posted

к аирдропам не следует относиться как к тупому фармингу денег, это лишь предоставление первых средств для пробы, это как первая плитка шоколада бесплатно. Хотите учавствуйте, хотите нет всё опционально 

Posted

Просто развелось много мошенников-да и со стороны баунтихантеров много стало наркуток,мультиаккаунтов.

Да и народ как бы уже приелся-кто вошел в крипту на фоне роста битка-тот весь уже вышел -как биток скатился вниз,интерес пропал сразу.Вот основные две причины.

Posted

Год назад еще, когда тема дропов и баунти была популярна, еще можно было что-то заработать. А так, много было всякого хлама и скама. Сейчас наверное и вовсе неактуально, а тем более если одно из условий - пройти верификацию (KYC). Это многих отпугивает. 

Posted

Да просто уже мало кто выполняет эти дропы , ведь сколько их было толи выплаты в 10 раз меньше чем обещали , толи обычный скам , который сразу после конца пропадает , я уже и не помню хорошие баунты , которые действительно хоро выплатили.

Posted

Они ещё не вымирают, т.к. достаточно много народу хочет легкого заработка, я думаю нас ещё ждёт что-нибудь связанное с этими дропами.

Posted
5 hours ago, alex123 said:

Они ещё не вымирают, т.к. достаточно много народу хочет легкого заработка, я думаю нас ещё ждёт что-нибудь связанное с этими дропами.

хотят, но ничего не получают.

Posted

Сколько искал нормальные дропы у меня не получалось) раньше только на блокчейн прошол верификацию подучил 20 долларов и все

Posted
9 minutes ago, darkraven001 said:

Сколько искал нормальные дропы у меня не получалось) раньше только на блокчейн прошол верификацию подучил 20 долларов и все

Да, у меня точно такая же история

Posted
4 hours ago, darkraven001 said:

Сколько искал нормальные дропы у меня не получалось) раньше только на блокчейн прошол верификацию подучил 20 долларов и все

Верификация на блокчейн это не аирдроп в полном смысле этого слова. Блокчейн просто так стимулировал верификации проходить, а аирдроп это поймать монету в момент ее анонса и долгие месяцы ожидания ее выхода и надежды что она взлетит.

Posted

Естественно вымирают,более менее нормальные идеи уже заняли свои места в криптомире.Создать и придумать что то новое становится очень трудно,да и все сферы заняты и конкурентов достаточно.Я с дропов в 2017 году получил копейки,из 100 раздач на кошелек пришли всего 4,выполнил дропов больше 1000,за пару месяцев и потом забил на это дело на всегда.

Posted

С них раньше можно было получать более менее копейки. А сейчас  учитывая что платит 1 из 10 то смысла в них нет, вот они  и умирают.

Posted
On 10/2/2019 at 3:04 PM, Aleksandr7284 said:

Дропов много и появляются новые но только от них нет толку то монет не дадут а если начислят то они практический не чего не стоят 

Бывает, и выстреливают сильно некоторые проекты, что с одного эйрдропа десятки баксов выводишь.

Posted

Не уверен что вымирают, это ещё долго будет продолжаться и постепенно перерастает во что нибудь новое.

Да и на сегодняшний день ещё очень много аирдропов и очень даже не плохих.

Posted

Я бы не сказал, что тема с аирдропами вымирают. Несмотря на печальную статистику согласно которой почти 80% проектов скамм, люди не перестают регистрироваться в соцсетях, в надежде получить токены.

Posted

Для меня пока живет. Надеюсь хоть один из 100 хорошо выстрелит. Из последних больше всего перспектив у траток, команда там хорошая.

Posted

Естественно вымирают,более менее нормальные идеи уже заняли свои места в криптомире.Создать и придумать что то новое становится очень трудно,да и все сферы заняты и конкурентов достаточно.Я с дропов в 2017 году получил копейки,из 100 раздач на кошелек пришли всего 4,выполнил дропов больше 1000,за пару месяцев и потом забил на это дело на всегда.

к аирдропам не следует относиться как к тупому фармингу денег, это лишь предоставление первых средств для пробы, это как первая плитка шоколада бесплатно. Хотите учавствуйте, хотите нет всё опционально 

Posted
On 10/1/2019 at 6:23 PM, Gray1 said:

до сих пор прохожу аирдропы, пока ничего не приходило на кошелёк. Я общался с одним человеком который в этой теме давно, он говорит что раньше выплаты были быстрее, а сейчас ему приходят выплаты только за июнь, вполне возможно что они вымрут скоро(

Дааа, с выплатами там тяжело. Они сначала его делают,а потом начинают искать спонсора чтобы людям выплатить

Posted

Я бы не сказал что их меньше стала, почти каждый день у меня в новостной ленте предлагают пройти  аирдроп 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use