Jump to content

it21vek

Member
  • Posts

    149
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by it21vek

  1. Да они все так делают, деньги спокойно принимают, торговать можно а как дело дойдёт до вывода средств сразу требуют CYK верификации объясняют это тем что закон такой надо мол личность идентифицировать а то вдруг ты преступник какой нибудь или не дай бог террорист или просто деньги отмываешь.
  2. Посмотрим что из этого выйдет, может и зврабртаем что-нибудь.
  3. Аирдропы живут и будут жить. Особенно сейчас биржи активно начинают их использовать.
  4. На все деньги вообще ни чем не стоит закупаться, не криптой не дровами не продуктами питания)))
  5. Безусловно доверять надо только крупным биржам из топ 10 с большими объёмами и проверенным временем, но крупные суммы долго держать там не советую.
  6. Доверять надо только крупным биржам которые в топе и хорошо себя зарекомендовали но деньги там все держать не нужно, заработал, сразу выводи диверсифицируй, часть в фиат, часть по разным кошелькам на своё усмотрение.
  7. Не уверен что вымирают, это ещё долго будет продолжаться и постепенно перерастает во что нибудь новое. Да и на сегодняшний день ещё очень много аирдропов и очень даже не плохих.
  8. Да все верно полностью согласен, не знаю почему он так пишет
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use