Jump to content

Alex Miller

Banned
  • Posts

    306
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alex Miller

  1. Я уверен, тут сидят кучу мамкиных майнеров и трейдеров которые вкладывают последний бюджет семьи в крипту в полной уверенности что они станут миллионерами. Никогда, повторяюсь никогда так не делайте. Прежде всего подумайте на что вы будете жить.
  2. Всегда лучше хранить на кошельках, а еще лучше хранить и там и там. В двух местах безопаснее чем в одном. Но чисто на бирже лично мне было бы немного опасно хранить весь свой бюджет.
  3. Только проблема в том, что не все их могут грамотно распределять. И вам самим не страшно такие деньги в крипте хранить?
  4. Слышал что в Беларуси батька сказал что крипта не будет облагаться налогом и что многие даже ездят в Беларусь, чтобы открыть какой-то бизнес связанный с криптой.
  5. Проще уже облачным майнингом пользоваться. Есть приложение electronium на телефон. Там можно пару монеток получить. Да и на работоспособность телефона не влияет.
  6. Нет, не стоит. Тем более все деньги. Кто знает как биток сможет себя повести? Да и те люди которые вкладывали все деньги в это, их единицы. А представь сколько тысяч людей поставили и все потеряли. Это слишком большой риск
  7. Все биржы не 100% защищены от взломов, но если другого выбора нет, то я советую как и многие биржу бинанс. А остальные на ваш страх и риск.
  8. Ну вообще мне больше всего нравиться Весна. Так как становится тепло и потом наступит Лето. Но опять же учитывая наш климат. то лучше Весной вообще не выходить на улицу)
  9. Я предполагаю что скорее всего Трон не покажет рост в ближайшее время. Если учитывать его историю, то надежды лично в меня он не вселяет. Да, конечно, только время покажет, но пока что шансов у него мало.
  10. Я у деда ещё советскую гитару взял, пару раз побренчал и так она и лежит в подвале)
  11. Гулять, рыбачить, сидеть до утра за компом. Но к сожелению мне это не светит ближайшее 9 месяцев((
  12. Властелин колец, Хоббит, Титаник, Кинг-Конг. и еще 250 топ кинопоиска)
  13. С них раньше можно было получать более менее копейки. А сейчас учитывая что платит 1 из 10 то смысла в них нет, вот они и умирают.
  14. Предлагали. Но я никогда не горел желанием попробовать. Разве что вейп парил.
  15. Собака и рыбка. Ну и мама говорит что я виду себя как животное)
  16. Около полу года назад, знакомый подсказал что можно пару монеток поднимать на различного рода раздачах. Решил попробовать и зашёл на баунти и тогда центов 30 получил)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use