Ездим с друзьями на море, достаточно много время провожу на даче с родными, лето - время что бы отдыхать ,а значит стоит посещать другие города\страны и получать побольше эмоций, впечатлений.
до сих пор прохожу аирдропы, пока ничего не приходило на кошелёк. Я общался с одним человеком который в этой теме давно, он говорит что раньше выплаты были быстрее, а сейчас ему приходят выплаты только за июнь, вполне возможно что они вымрут скоро(
Никогда не был связан с кредитами и считаю что это полная хрень, намного профитнее делать всё самому. Подождать и купить позже когда заработаешь. Возьмёшь кредит, купишь сейчас, но переплатишь... По сути.