Правила понятны-написано доходчиво.В целом всё устраивает-есть некоторые недочеты,например если я превысил лимит сообщений-то я не могу написать модератору-решить какие то вопросы,сиди ,жди когда будет можно написать.Это первое с чем столкнулся-второе-поменять как-то фон можно страницы?(Для меня черный цвет и белые буквы-не есть хорошо)Хотя это конечно вопрос дизайна-я не знаю просто где это спросить можно?