Jump to content

the123

Member
  • Posts

    135
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

713 profile views

the123's Achievements

  1. Нет доверия никакого,все их слова пусты,как выйдут законы они им подчиняются и не известно что с новыми законами будет.
  2. Врать не буду,давным давно там был года 3-4назад,не понравилось то что были большие лимиты на ввод и если сумма была чуть меньше уходили в никуда,не знаю как сейчас.
  3. Так наоборот обсуждений много было с его предложением отката,да и в наше время сильно не замнешь,может конкретно боком выйти и вся репутация ноль будет.
  4. Ну если не мало? то почему хотели?)=Тем не менее многие пользователи обратили внимание на одну из фраз Чжао о возможности «откатить блокчейн биткоина», что вызвало недоумение, а у кого-то и негодование по поводу подобных сценариев. --ну в принципе = 7 мая, выдался очень неприятным для крупнейшей криптовалютной биржи Binance: хакерам удалось атаковать один из кошельков биржи и украсть более 7 000 биткоинов, что по текущему курсу составляет практически 41 млн долларов. =это пыль) https://bitnewstoday.ru/news/vzlom-binance-mnogie-polzovateli-udivleny-povedeniem-birzhi/
  5. Да вы правы,как говорится и на..не упал,но увы все новое идет туда,так как дешево,и я уверен что и тот же крекс пойдет тем путем,ктож попрет против системы? искать себе приключений на опу.
  6. Вот и STEX письмо прислал(спасибо им что предупредили),все к этому идет,скоро будет как в банках,а куда?что купить хотите? и будем отчитываться за каждую сатошу,что не так и ак заморозят(поводов найдут)
  7. Думаю нужно закупаться,особенно в крипто,на те что не боишся потерять и не расчитывать на мгновенную прибыль.
  8. По мне лучше землю,недвижимость,золото точно по закупочной цене не продашь,крипту ,пока нет законадательного толкового тоже на свой страх и риск.
  9. Незнаю,доверять что то кому то в интернете,по моему сомнительно,но увы от этого никуда не деться.
  10. Не уверен что это правильная мысль,идея,как и брать кредиты(без хорошего бизнес плана),нужно жить по средствам,тогда лучше с такой мыслью в казино все загнать да бахнуть раз).
  11. Везде где есть человеческий фактор не может быть никакого доверия.
  12. Все старые советские фильмы.
  13. Будь сам счастлив и увидишь только хорошее,оглянитесь! как прекрасен этот мир! он существует! не только на экранах мониторов.
  14. Если с утра не закурить, То нафиг просыпаться.
  15. У природы нет плохой погоды.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use