Самая худшая стратегия-это та которая под ноль сливает.А если серьезно ,то соглашусь с вами наихудшее -это удвоение ставки при прогрыше.По данной стратегии обязательно до нулевого баланса доиграешься.
Да время аэрдропов постепенно уходит в историю.Все потому,что слишком много стало создаваться так называемых"пустышек",и доверие людей к данной деятельности бизнеса падает.
Не советую.Сейчас столько тем создано,огромное количество обсуждений ведется вокруг них,и создать что то новое,уникальное
довольно проблематично.Будь осторожен в создании тем!
В не далеком прошлом играл на гитаре,думаю,даже уверен ,если и сейчас придется что либо сыграть то обязательно получится.
На свою первую гитару заработал собственными руками еще в школе.Не ахти ,что но для обучения сгодилась.