Jump to content

verisk

Banned
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by verisk

  1. Я зиму обожаю,вот и сейчас с нетерпением жду ее прихода.Скорей бы уже все снегом засыпало.
  2. Как вы уже заметили получить профит в казино-это перспектива сомнительная.Нет я не против поиграть но с умом и на на большие ставки.
  3. Самая худшая стратегия-это та которая под ноль сливает.А если серьезно ,то соглашусь с вами наихудшее -это удвоение ставки при прогрыше.По данной стратегии обязательно до нулевого баланса доиграешься.
  4. Зиму люблю с ее праздниками.Да и еще на улице и во дворе работать не нужно.
  5. Да время аэрдропов постепенно уходит в историю.Все потому,что слишком много стало создаваться так называемых"пустышек",и доверие людей к данной деятельности бизнеса падает.
  6. Зачем лишать себя в жизни удовольствия выкурить сигарету.Я к примеру,пока здоровье будет позволять,не брошу это занятие.
  7. Предпочитаю отечественные фильмы и сериалы.В частности начал пересматривать сериал "Хозяйка тайги".
  8. Не советую.Сейчас столько тем создано,огромное количество обсуждений ведется вокруг них,и создать что то новое,уникальное довольно проблематично.Будь осторожен в создании тем!
  9. Я думаю вряд ли -это кому то будет интересно , что у меня в доме живет кот,по кличке "Пушик".
  10. В не далеком прошлом играл на гитаре,думаю,даже уверен ,если и сейчас придется что либо сыграть то обязательно получится. На свою первую гитару заработал собственными руками еще в школе.Не ахти ,что но для обучения сгодилась.
  11. Я живу в поселке,и поэтому люблю зиму.Потому что на улице ни чего не нужно делать,и спокойно можно посидеть за компьютером.
  12. Первые деньги я получил за торговлю крипто валютой на бирже ЭКСМО.Правда это было уже несколько лет тому назад.
  13. У меня большой стаж курильщика.Пока -это мне не мешает,бросать не собираюсь.(Курю табак).
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use