-
Posts
181 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by For.You
-
Привет, спасибо за вопрос. В казино я забыл свои проигранные сатохи. И при каждом пополнение счета, я думаю о их отбиве. А проиграл я не мало. Также меня интересуют разные проекты заработка. Хотя сперва в казино я не хотел совершенно играть. Благодаря Стейку есть возможность подзаработать сатохи
-
Привет, могу назвать несколько перспективных криптовалют, хотя и старых. Досих пор лидером по капитализации является Биткоин. Даже после падения, мы наблюдаем стабилизацию этой валюты. Объёмы Биткоина растут, советую приглядеться. Сейчас и не только Биткоин лидер. Рынок алькоинов также поднялся до 50% Во время роста рынка 2017 года поднялся Эфириум, сейчас второй после Биткоина. Он вырос в тысячи раз и в эту криптовалюты точно нужно инвестировать. Также он более защищен. В тройку лидеров попадает и мой любимый Рипл. В подножия этой криптовалюты стоят новые технологии. Максимальная защите, ведь система блокчейна сильно отличается от конкурентов. Как видим, у каждого трейдера должен быть свой портфель криптовалют, но наличие выше пересказаных принесет большой заработок. Спасибо за внимание
-
За последние 30 дней криптовалюта- поднялась более 43 процентов и это не предел. Прогнозы от аналитиков пока - что положительные. Правда возможны и просадки. Просмотрим. Также в этой криптовалюты положительный гемблинг. И общая сумма денег на один триллион. Просто колоссальное значение.
-
Привет, спасибо за вопрос. Эта проблема всех игроков, ведь играя мы сливаем и только в один день из 15 является топовым. Я борюсь с этим уже два месяца. Стараюсь после 3 проиграшей за сессию не играть или поменять стратегию. Не всегда помогает и проигрываешь весь банк
-
Не знаю почему вас заитерисовала эта монета. Думаю, что на 2- 5 процентов до конца месяца возможен пробив. Я много пишу о криптовалюте Рипл. Посмотри, почитай о ней.
-
Ну это зависит от страны, в которой живем. Например в моем можно и доллар и евро. Я же предпочитаю инвестировать деньги и в криптовалюту. Говоря о криптовалюте я бы посовеетовал бы сейчас Рипл или новые какие-то коины, ведь возможен взлет.
-
Привет, спасибо за такой необычный вопрос. Вопрос про заработок сразу отпадает. Кому как, может кому-то в кайф. Прикольный факт, что сидеть ночью даже в трезвом состоянии и играть,думаю, глупо. Человек откидывает всю логику и адекватность. Правда, пьяным более везет, чем трезвым. Зашибись
-
Кредиты - это глупо. Я думаю что не стоит бо вдруг ти проиграэш все и что тогда делать? Опять брать кредит не вариант ,придется тогда на дошике месяц сидеть и економить деньги чтоби кредит отдать , лутше дождаться зарплати и 10-15% взять чтоби поиграть . Никогда не был связан с кредитами и считаю что это полная хрень, намного профитнее делать всё самому. Подождать и купить позже когда заработаешь. Возьмёшь кредит, купишь сейчас, но переплатишь. Я лично всегда что в нете заработал то могу и вложить но не личные деньги что заработал допустим на роботе, и вам парни и девченки не советую, да если можете позволить, но нужно деньгам знать цену, не всегда они будут, будут моменты что их и не будет
-
Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
For.You replied to fidel10's topic in Обсуждение криптовалют
Я считаю, что никогда не стоит вкладывать все деньги в какой-то один проект, одну сферу. Нужно вкладывать ту часть денег, которую не жалко потерять. То есть, когда вложился в какой то проект, то можешь щитать, что их у тебя нету Раньше и сейчас биткоин остаётся на плаву. Это на самом деле хороший инструмент заработка. На самом деле власти и сами не знают, что это такое. Они говорят, что это товар, а трейдеры говарят, что это валюта полного хода. По факту оно так и есть. Обычным дрейдерам, которые перепродают криптовалюты за одну сесию, должно быть всё равно. Разные понятие состоят в разных странах. Но в передовых странах, например Америка - это цифровой актив. Также есть информация, что власти таких стран хотят ввести свою валюту. Например, криптодоллар. Даже в России задумались о создании такой криптовалюты "Крипторубль". В таком случае это не товар, а валюта. Но сдругой стороны сейчас за криптовалюты покупают билеты на отдых, еду, недвижимость. Также придумали банкоматы на станциях. Мнения у каждого разное. Пока-что можна называть как хочем -
Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
For.You replied to fidel10's topic in Обсуждение криптовалют
Никак нет. Не нужно влаживать много средств. Учитыва, что это нестабильный рынок и не прогнозируемый. Я считаю, что никогда не стоит вкладывать все деньги в какой-то один проект, одну сферу. Нужно вкладывать ту часть денег, которую не жалко потерять. То есть, когда вложился в какой то проект, то можешь щитать, что их у тебя нету. Повезет поднимишь. Так везде. Попробуй инвестировать не много средств и в разные криптовалюты. Пусть на кошельке побутуд: биткоин, эфириум, рубби И Т.Д. В конечном счёте тебе решать -
Честно, даже и не видел, чтобы кто-то такое делал. Думаю сдесь две стороны медали. Либо они хвастаются и у них очень хорошее гастроени, либо они помагаю другим своим примером, как нужно делать в определенных ситуациях. Да и мало , что показывать, либо маленький плюс выходишь, либо сплошные убытки. Люди которые выставляю и делиться СВОМи результатом, знают много инфы. Так-то впринципе можно доверять. Но есть те, кому просто напросто повезло и на кайфе и радости выставляют свои победы. Сдесь решать только вам.
-
Сейчас в активе нужно держать мин. три валюты. Также выбор зависит от места, где вы живёте. Например, в Украине сейчас доллар тотально упал. Нужно покупать эвро. А вообще сейчас в активе держу и биткоин для разнообразия, хотя он тотально обвалился. Нужно пробовать и искать, в какой криптовалюты есть потенциал или в валюте.
-
Просто. Не играть
-
Я пока-что не сижу в казино. Для того чтобы хорошо зарабатывать нужен опыт. Без опыта будет только слив. Также казаино- это психологическая игра. За каждым сливом идёт желание отыграться. Я зарабатываю на ставках. Тоже подобие казино. И с математическим анализом. Думаю, когда пройду некоторые курсы, начну работать в сфере заработка на казино. Но опять жеш. Там, где деньги , там и риски. В казино тем более. В некоторой степени казино - это напряг и одновременно удовольствие. Кому как.По факту в казино мы забыли свой азарт и деньги
-
Это родная тема для большинства игроков, и для меня в том же числе. Я, например, когда сливаю, выбрасываю телефон на кровать и забиваю на казино 2 часа. Полезная вещь. Конечно, нужно разработать стратегию, деньги быстро не ждут:)
-
О спасибо за темы. Хорошо, что есть еженедельные розыгрыши.
-
Я пока-что не сижу в казино. Для того чтобы хорошо зарабатывать нужен опыт. Без опыта будет только слив. Также казаино- это психологическая игра. За каждым сливом идёт желание отыграться. Я зарабатываю на ставках. Тоже подобие казино. И с математическим анализом. Думаю, когда пройду некоторые курсы, начну работать в сфере заработка на казино. Но опять жеш. Там, где деньги , там и риски. В казино тем более
-
Спасибо за информацию. А есть лимит для вывода сатош? И как можно вывести средства. А так сбасибо за статью
-
Если бы я не заигрывался бы, то насобирала бы как минимум 100т. Не вижу смысла собирать копеечные дожди. Сейчас профит упал.
-
Нивкоем случае. А если не зайдет
-
ДОЛЛАР.И только он
-
У этого коина мало перспектив
-
Думаю, что да, ведь многие проекты, которые открывались, были на короткое время, а сейчас их почти нету
-
Могу порекомендовать Exmo, YObit and Binance. Выбор только за вами