Да это всё,сразу хомут да и не на один год.)Если только знаешь что выиграешь то можно было бы рискнуть,но вряд ли кто это точно знает.)так что лучше не лезть в это дело.
Ну если у тебя есть свободные бабки,то почему бы и не отдохнуть здесь.)Но я пытаюсь тут поднять хороший профитик и для меня это уже не отдых а как охота за мега кушем.)
У меня когда автоставка маслает то все нормально бот дает.А вот когда я в плинко специально начинаю накручивать вагер,то все сразу прекращаются дожди.Всё продумано до мелочей у них.)
Маленькая и ценная подсказка от меня,крути постоянно автоигру не большими ставками и общайся и будет тебе дождь постоянный.)А еще приведи не сколько рефералов,тоже будет не плохо.)))
Вчера депнул и увидел наконец таки профит да еще и от плинко.Ну там я как понял надо лупить большими ставками и еще можно что то поймать,а по мелочи просто долго и нудно сольет всё.)