Jump to content

bonet777

Banned
  • Posts

    1414
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

bonet777 last won the day on May 7 2019

bonet777 had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1794 profile views

bonet777's Achievements

  1. Я вообще кручу по 0.00245 дога и общаюсь и пока дожди меня не обходили стороной.)
  2. Осень нравится что не жарко и нет этих гнусных комаришек.
  3. Да это всё,сразу хомут да и не на один год.)Если только знаешь что выиграешь то можно было бы рискнуть,но вряд ли кто это точно знает.)так что лучше не лезть в это дело.
  4. Охренеть сколько тут фантазеров появилось.)Бедные модераторы.ведь им надо будет вычищать весь этот бред.)
  5. Ну если у тебя есть свободные бабки,то почему бы и не отдохнуть здесь.)Но я пытаюсь тут поднять хороший профитик и для меня это уже не отдых а как охота за мега кушем.)
  6. Курилки дурилки здоровью вредилки.)
  7. Я так и стараюсь делать.И самому хорошо и людям приятно.)
  8. У меня когда автоставка маслает то все нормально бот дает.А вот когда я в плинко специально начинаю накручивать вагер,то все сразу прекращаются дожди.Всё продумано до мелочей у них.)
  9. Маленькая и ценная подсказка от меня,крути постоянно автоигру не большими ставками и общайся и будет тебе дождь постоянный.)А еще приведи не сколько рефералов,тоже будет не плохо.)))
  10. Вчера депнул и увидел наконец таки профит да еще и от плинко.Ну там я как понял надо лупить большими ставками и еще можно что то поймать,а по мелочи просто долго и нудно сольет всё.)
  11. Ну что тебя ждет.Если будешь усиллено депать и крутить вагер,то плюшка в конце недели в 20к плюс минус сатош.)
  12. Хорошая информация,буду иметь ввиду.А то что то я забил на смену сида.)
  13. Спасибо дружище,обязательно посмотрю.)
  14. Боевики подскажите хорошие и исторические.
  15. Не не знал.Я и сид то этот за год игры раз 5-6 всего то сменил.Я думаю толку нет его менять.)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use