Jump to content

chisel20

Noob
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by chisel20

  1. думаю это не совсем бан просто процент получения вам срезают и все. Там же случайным образом дается
  2. каждый день) получается 3
  3. ну на оригах по сути. главное научиться отбивать
  4. 3061 норм с компа сижу, с телефона не менял еще с 3017
  5. может ты почту их забанил у себя? или отказался от промоакций?
  6. можно если повезет) главное остановиться. я с 4 долларов в зевс против хейдс 3к сделал правда потом пошел дальше играть и 1.5-2 залил обратно(
  7. да что значит быстро? быстро никак. самый быстрый способ поехать в англоязычную страну и жить там общаясь только на англ с носителями.
  8. 1000ый сахарок) туда сюда и нет ни***
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use