Jump to content

kolosovuyrewwry

Noob
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Money
    kolosovuyrewwry reacted to Avaz1k5 in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Тоже никогда раньше не слышал про Trx
     
  2. Money
    kolosovuyrewwry reacted to Bass808 in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Ну, логично, в принципе. Если падает биткоин (а он вроде падает), то все криптовалюты за ним следом идут. 
    НУ, может, кроме USDT (фиксированная, насколько я знаю).
  3. Money
    kolosovuyrewwry reacted to Rashid010 in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Мое мнение я им не доверяю Многие тоже так говорят
  4. Money
    kolosovuyrewwry reacted to lilka in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Да новости не так отыгрывают по крипте, как киты хвостом отыгрывают
  5. Money
    kolosovuyrewwry reacted to ebach in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Пацантре, кто- нибудь знает когда закончится Дроп TronLinka?
  6. Money
    kolosovuyrewwry reacted to Kolya_3202 in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Нет
  7. Money
    kolosovuyrewwry reacted to alex18030455 in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    У TRX разработчика не совсем хорошая репутация и было за ним куча косяков, вряд ли будет за этим стоять огроооомное будущее.
    возможно он исправится, но репутацию ему не отмыть
  8. Money
    kolosovuyrewwry reacted to nbvf1992 in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    нет
  9. Money
    kolosovuyrewwry reacted to NazarKing in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Как думаете до скольки вырастит trx ?
  10. Money
    kolosovuyrewwry reacted to flaweofficial in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Вырастет биток - вырастет трх
  11. Money
    kolosovuyrewwry reacted to Profit1989 in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Трон уже однажды итак неплохо поднялся, так что очередной скачёк скорей всего ещё впереди, а вот на сколько точно, время покажет
  12. Money
    kolosovuyrewwry reacted to skillwow in Верите ли вы в крипту Trx ?   
    Не    думаю   что   он  может  на  много подняться  ,  максимум  на 5-8 %  и то  скорей всего это  его предел , темболее он следует за битком  , пока биток лежит  , и он будет лежать.
  13. Ethereum
    kolosovuyrewwry reacted to zuxel in Охота за бонусом :)   
    ivded удачный сид принес победу🤪
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use