Jump to content

Колесо - Мартингейл - Дайс

Alamar

Featured Comment

Конечно же колесо отличается от дайса, но по идее и чем то похоже в то же время (как для меня). Как вы думаете, можно ли играть в колесо так как и в дайс, использовать те же стратегии по Мартину вплоть до 14х? Я пробовал играть с умножением, но не долго, постоянно хожу отбивать на колесе и никогда еще не подводило ))) 

Какие стратегии вы пробовали на колесе? Играли по Мартину на каком то иксе?

• 4 weeks later...

На 14х у меня доходило до 112 красных, но потом в течении 13 роллов 3 раза выпадало. В принципе колесо мне нравиться, тоже отбиваю на нем когда подсолью. Но в него долго играть нельзя. Баланс увеличиваешь процентов на 20-30 и пора сваливать отсюда

• 2 months later...
On 12/16/2018 at 7:40 PM, Profit1989 said:

Я что то не совсем понимаю Аламар как по мартину играть в колесо. Там же столько разных значений может выпасть, это не реально ведь

Все возможно, особенно сейчас, мне нравится хай 10 играть по мартину, ну конечно же долго в него не поиграть, так как можно на длинную красную нарваться 

• 1 month later...
On 12/16/2018 at 8:40 PM, Profit1989 said:

Я что то не совсем понимаю Аламар как по мартину играть в колесо. Там же столько разных значений может выпасть, это не реально ведь

На некоторых режимах можно на авто по Мартину играть, я ставила high50 с онлоссом 2 процента, статистика схожа с дайсом я бы сказала.

Я на колесе играл так: Hihg 50, ставка 100 сатох, автоигра 47 ролов, если не дало, то делаю х2 и так же 47 ролов, и так до зеленки. В принципе поднимал с 50к до 350к сатох. Но долго на нём действительно не стоит играть, потому что после каждой зелёной идёт увеличение количества красных. У меня максимум было 360 красных

• 1 month later...
On 12/16/2018 at 7:40 PM, Profit1989 said:

дак просто выбираешь любой икс. Если выпал не он - увеличиваешь ставку. Все достаточно просто)

On 5/31/2019 at 9:32 AM, YuRed said:

Я на колесе играл так: Hihg 50, ставка 100 сатох, автоигра 47 ролов, если не дало, то делаю х2 и так же 47 ролов, и так до зеленки. В принципе поднимал с 50к до 350к сатох. Но долго на нём действительно не стоит играть, потому что после каждой зелёной идёт увеличение количества красных. У меня максимум было 360 красных

На такой стратеге много минусов падает. Допустим 47 лузов (-4700), дальше по 200 только 26 на профит, а уже с 27 до 47 минус. И так далее на каждом повышении все меньше роллов из 47 что бы хотя бы в ноль.

Я бы уж лучше ставил первую очередь 45-50, а каждый следующий х2 по 25 курток. Так профит.... только баланса никакого не хватит (впрочем как всегда по Мартину) 

• 1 month later...
  • 4 months later...

никогда в плюс не играла на колесе,попробовала с онлос,даже конкурс не поймала тогда,тупо слило,оно для меня как диамонд,бесполезная игра.

• 2 weeks later...
On 5/31/2019 at 9:32 AM, YuRed said:

я тоже играю по 50 ставок, но в последнее время, уменьшаю количество секторов, раньше на 50 играла, сечас больше 30 не захожу, так как на 50 очень длинную красную поймала

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...