Kolyasss1 Posted May 22, 2020 #1 Posted May 22, 2020 Всем привет! Зенит в этом году играл в Лиги Чемпионов. Лучший турнир, по-моему мнению для Российских команд. Но Зенит и Локомотив вылетели из Лиги Чемпионов, даже не попав в плей-офф. У Локомотива, я считаю, не было шансов на выход, хотя после первого матча появились мечты. А Зенит до последнего матча имел шансы выйти в плей-офф, но к сожалению, также как и Зенит, все остальные 3 команды имели такие же шансы. По итогу Зенит занял последнее место в группе. Какое ваше мнение по поводу этой команды?
aloha123 Posted September 3, 2020 #2 Posted September 3, 2020 В последнее время вообще грустно, ничего не слышно, в этом году попались сильные соперники, но могли выйти из группы
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.