Jump to content

Вероятности в слотах. Общий гайд.

AlphaStorm
 Share

Featured Comment

• Moderator

Привет всем. Распишу немного слотики, я думаю что это поможет игрокам лучше понять чего ожидать и развеет немного мифов.

Согласно тому что в наших слотах максимальная выплата составляет 10000х и в нем есть джокеры и скейтеры - это среднедисперсионный слот.

Расчет выплат довольно прост: потенциальная выплата (согласно таблице) / количество активных игровых линий.
Таким образом топ комбинация состоящая из 5 джокеров в 1 линии = 10000х, но на 20 линиях это будет 500х (10000/20=500).

Ниже представлена таблица линий 

image.thumb.png.7b9c6e61d3da472e6e203ea16f28b89f.png

и таблица выплат символов
image.thumb.png.105ccb01be49803ae50bb88156dbccce.png

Итак, всеми любимые бонусы и их щансы:
2 жука - шанс 0.13% выплата х2

3 жука - шанс 0.034% выплата х6

4 жука - шанс 0.007% выплата х50

5 жуков - шанс 0.0007% выплата х500

Следуя этой таблице вероятностей можно вполне неплохо играть и выигрывать. Следует так же понять что получение нескольких бонусных раундов рядом это большая удача, так как шансы на них достаточно низкие, но и выплаты могут быть достойными и даже превосходить ожидания, ведь каждая выйграная линия в бонусных спинах умножается на 3 (за исключением джокеров).

Слоты это игра для терпеливых игроков :)

Желаю удачи в ставках в этой замечательной игре!

• 7 months later...
On 02.06.2020 at 04:33, AlphaStorm said:

Привет всем. Распишу немного слотики, я думаю что это поможет игрокам лучше понять чего ожидать и развеет немного мифов.

Согласно тому что в наших слотах максимальная выплата составляет 10000х и в нем есть джокеры и скейтеры - это среднедисперсионный слот.

Расчет выплат довольно прост: потенциальная выплата (согласно таблице) / количество активных игровых линий.
Таким образом топ комбинация состоящая из 5 джокеров в 1 линии = 10000х, но на 20 линиях это будет 500х (10000/20=500).

Ниже представлена таблица линий 

image.thumb.png.7b9c6e61d3da472e6e203ea16f28b89f.png

и таблица выплат символов
image.thumb.png.105ccb01be49803ae50bb88156dbccce.png

Итак, всеми любимые бонусы и их щансы:
2 жука - шанс 0.13% выплата х2

3 жука - шанс 0.034% выплата х6

4 жука - шанс 0.007% выплата х50

5 жуков - шанс 0.0007% выплата х500

Следуя этой таблице вероятностей можно вполне неплохо играть и выигрывать. Следует так же понять что получение нескольких бонусных раундов рядом это большая удача, так как шансы на них достаточно низкие, но и выплаты могут быть достойными и даже превосходить ожидания, ведь каждая выйграная линия в бонусных спинах умножается на 3 (за исключением джокеров).

Слоты это игра для терпеливых игроков :)

Желаю удачи в ставках в этой замечательной игре!

Спасибо. Вот у меня ещё есть вопросы, пишу тут так как в чате слишком долго получится) 

Вопросы по сторонним слотам. Есть ли там понятие Сида? то есть,  если я в одном слоте прокрутила к примеру 500 ставок , не выбила бонуску и бросила, пошла в другой слот , а потом вернулась в первый, я начну с того на чем остановилась? Есть там какая то последовательность прописанная в каждом слоте? Не совсем разбираюсь в этом, поэтому немного сумбурно.

• Moderator
3 hours ago, jullifit said:

Спасибо. Вот у меня ещё есть вопросы, пишу тут так как в чате слишком долго получится) 

Вопросы по сторонним слотам. Есть ли там понятие Сида? то есть,  если я в одном слоте прокрутила к примеру 500 ставок , не выбила бонуску и бросила, пошла в другой слот , а потом вернулась в первый, я начну с того на чем остановилась? Есть там какая то последовательность прописанная в каждом слоте? Не совсем разбираюсь в этом, поэтому немного сумбурно.

Как правило да сессия сохраняется довольно продолжительное время. Потому можно смело продолжать. Там есть некое подобие сид пары (но она скрыта от пользователей и не может быть проверена к сожалению)

• 10 months later...
  • 1 month later...