Jump to content

Monxy

Noob
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Monxy

  1. Сливы бывают когда делаю депозит,ну бывает что даёт.
  2. Нравится играть на битках,но так как курс кусается, то тока в основном на эфире
  3. Это самое тупое решении брать кредит,ради игры,итог один слив и ты в полной жопе
  4. Кено да может хорошо насыпать,но как то пока не прет
  5. Всем привет. Очень интересно узнать кто нибудь тут ловил 1 биток или больше? И в какой игре вы поймали мега выигрыш?)
  6. На 10 числах,выбираю сложность классик
  7. Обожаю осень, воздух просто настолько приятный,идёшь опадает листва,на улице прохладно,МММ )
  8. Раньше любил ВК,инсту. Сейчас пользуюсь только телеграммом. Очень много интересных каналов,чатов.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use