Jump to content

SLVone

Member
  • Posts

    497
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SLVone

  1. Брать кредит вообще на что-либо - это гиблая тема. Чисто в моем понимании брать кредит нужно тогда, когда уже концы с концами сводишь, когда пожрать купить не можешь и на улице что-то собираешь или вообще приходят мысли о мелком воровстве. Мне рассказывали как одни энтузиасты, которые где-то в Англии живут, на хайповой волне биткоина и криптовалют в конце 2017 - начале 2018 решили взять кредит на 30.000 баксов и вложится в биток. В итоге, отец с сыном вложились, когда биток был выше 15.000 баксов и в течении полугода охренели от жизни потеряв половину кредита. Такая вот басня.
  2. Спокойно пачка в день раньше уходила. Потом на вейп перешел - такая же херня. Где-то 60-120 мл. жижи в месяц уходило, а курил табачку - не из дешевых. Потом кальяны - каждый день по 1-2 кальяна. Ща на подсистеме, от нее побочки бывают, но намного экономнее и менее времязатратно.
  3. Курил много чего. Сигареты, вейп, кальян. Сейчас перешел на подсистему и солевой никотин. Очень доволен. Куришь меньше. Никотин чутка дороже обычного, но и расход его меньше. А так, курить планирую бросить в течении 2 лет вообще. Так, что успехов мне)
  4. Вк, телеграм, инстаграм. Во всех остальных не вижу смысла. Очень редко захожу ФБ, твиттер, когда есть достойные аирдропы или баунти. Но это очень и очень редко.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use