-
Posts
497 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by SLVone
-
💰[$3,000] Royal Club of Originals Week 19|Plinko
SLVone replied to AleksandarZ's topic in Past Events
casino:138853253712 -
Ирландец думаю посмотреть. Все прогнали на этот фильм из-за новой графической системы, которая омолаживает актеров, чтобы показать определенные периоды их жизни, т.к. данная система не на сто процентов показала Де Ниро таким, какой он был в молодости, но при этом она все равно хороша. А фильм на подобии "Славных парней". Кстати Джо Пеши тоже сыград в фильме "Ирландец".
-
Жду с нетерпением фильм "Джентельмены" от Гая Ричи. Советую, хотя даже не видел его, но трейлеры таких фильмов говорят сами за себя.
-
Крипта. В каких странах ее уже приняли?
SLVone replied to nimfa777's topic in Обсуждение криптовалют
В Китае признали недавно на законодательном уровне и теперь уже готовятся к запуску своей государственной криптовалюты (скорее всего стейбл-коин). Как обычно Китай впереди дороги всей. -
Верю в это дерьмо всем сердцем. Закупился еще летом, т.к. много хайпа крутилось вокруг Джастина Сана. Закупился по 20 центов за монету. Сейчас еле как ушел в ноль. И кстати, закупился на бинансе и мне прилетели битторренты и монетки WIN на халяву, за холдинг трона. А если растет трон, то и эти монеты будут расти, т.к. они по сути своей дочерние монеты трона.
-
Для себя помял, что самая плохая, худшая стратегия для игры практически в любую игру, будь-то даже не стакана, это смена стратегии во время игры. Зачастую, когда я иду по одной стези - я в конечном итоге выбью то, к чему и иду, а если менять стратегию, менять цель, то не факт, что выдаст ожидаемый икс.
-
Перестал смотреть форсаж после 5 серии. Уже к 4 начался не форсаж, а классический боевик со стетхэмом, а когда его добавили в серию фильмов, я не удивился. Вплоть до 4 серии еще можно смотреть, дальше уже не мой фасон.
-
За любым сливом будет памп. Даже, если за сливом будет слив, но потом все же будет памп. Невозможно постоянно сливать. Тогда это уже будет не рандом у казино, а алгоритм исключительно на слив криптовалют пользователей. Вот сегодня я катал ежедневный ивент по 100 сатош - был в просадке на 8-10к, а итог таков, что вышел в плюс 3к, так еще и конкурсные придут.
-
Ооо, ностальгия... Кароче, впервые в интернете заработал в стиме на игре из легендарной серии Counter Strike. Фармил ящики, капсулы продавал их. Потом на ставках на киберспорт поднимался. На всяких рулетках и тому подобного. На схемах. Сейчас в стиме все лежит чисто чисто из соображений инвестиций.
-
Это да, догесы вообще впереди мира всего) Но мне все же удобнее сатошками играть, привычнее что ли. Плюс ко всему прочему лень еще обменом заниматься, а так же 5 процентов терять. На форуме получаешь сатохи и ими же и играешь - удобно ведь.
-
Посмотрел король лев 2019 года. Такое. Если не видели мультик - обязательно сходите посмотреть, желательно с детьми (им точно понравится). Но мультфильм намного лучше, а это по своей сути один в один ремейк. Кароче, у диснея нет идей уже и они решил долбануть коммерцией и прикурить побольше бабла. Советую посмотреть мультфильм, а фильм того не стоит.
-
Хватанул x1100 в лимбо и сыграло сранное FOMO. Ругал себя, что не поставил больше, после успокоился. Если так случилось - то именно так и должно было произойти и никак по-другому.
-
Хотел давно посмотреть фильм "Паранойа" случайно его в интернете нашел, но так и не достиг этой цели. Кто смотрел, скажите нормальное кинцо?
-
Уже стал замечать, что стакан стал приносить мне доп. доход, как и с приятного (хотя иногда и не очень) общения на форуме, общения в чате, так и с обычной игры, с участия в конкурсах и гиввеях, раздачах. Сам вывожу, но не очень часто, но то, что профит есть - это точно. Только недавно взял удвоение на DICE с 200к сатош, после еще накинул в плинко x1.5. Так, что все супер. Рад, что познакомился с этим казино. Спасибо тому парню, с другого ресурса, что создал там топик о стейке.
-
Всем курящим советую брать подсистему, реально стоящая вещь. Пользуюсь уже более полутора месяца ни одного нарекания.
-
Посмотрел фильм "Дикие истории" - очень советую. Не видел давно такого нестандартного взгляда на киноленту. А еще, посмотрите российскую картину - "Громкая связь". При том, что я, если мягко сказать, не очень хорошо отношусь к современному российскому кинематографу, но фильм "Громкая связь" от квартета И меня очень удивил. Хоть это можно сказать российский ремейк к фильму "Идеальные незнакомцы", но, как по мне, он удался и даже очень.
-
Это лишь твое убеждение каким должен быть счастливый человек, но у каждого оно свое. Если купить лицу без постоянного места жительства пузырь водки, то он будет счастлив я думаю не меньше того человека, у которого есть все, потому что для этого бомжа пузырь - это все. Счастье, счастливый - это категорически оценочное явление.
-
Битков пораздавайте людям вот и будут счастливы) На самом деле всех счастливыми точно никак не сделать. У каждого свое понимание счастья.
-
С моего эксперимента, стратегии, как хотите называйте, явно профит есть. В течении 4 дней не сливал не разу. хоть играл сначала всем банком, а после половиной. Стабильненько капает от 5 до 10 процентов в день. Плюс форумные выплаты дают свой профит. А если уже говорить то, к чему душа лежит, то там конечно профита в виде криптовалюты или фиатной валюты нет. Там я либо в минусе либо в нуле. Но это для души, для своего досуга, развлечения. Нужно же отвлекаться от повседневной рутины и для себя я нашел в этом плане stake.
-
Смотря, что ты подразумеваешь под "Большие ставки". Если играть большим депозитом на ставки с максимальным шансом выигрыша, то в принципе можно играть на одну вторую или одну треть от банка, если конечно он немаленький. Я так и делаю. Спокойно делаю 5-10 процентов в день. Посмотрим, когда это закончится)) А это сто процентов закончится - это же казино все таки. Такой некий эксперимент провожу. Пока 4 дня набиваю до 10 процентов в день. А если ты имеешь ввиду большие ставки в плане больших иксов, то такое счастье конечно долго будешь ловить. Это вариант один из миллиона.
-
Уже никого( Раньше попугайчик был, прожил больше на 10 лет, чем живут все попугайчики его вида.
-
Очень жду новую картину от Тарантино и фильм "Пляжный бездельник" Ручаюсь за эти фильмы, когда они выйдут точно посмотрите их.
-
Пожалуй самая худшая стратегия, которую я испробовал сам на себе в казино и не только (еще и на лайв-ставках) это отбив проигрыша для восстановления прежнего баланса устанавливая ставку на x2. Даже относительно недавно проиграл все таким образом на дайс на другом сервисе. Такая стратегия в большинстве своих случаев является проигрышной всегда. Просто лучше вовремя остановиться и переждать эмоциональную импульсивную волну, что отбивается об твой мозг, чем просадить весь банк в ноль. А еще самая проигрышная стратегия - это поиск стратегии. Вот там больше всего бабла сливается) Но, конечно, встречаются случаи, когда народ выбивает бешенные иксы, но все же это единичные случаи и мне кажется, что именно из-за них и появляются статьи и топики о своих стратегиях, которые чаще всего один раз в жизни человека и происходят.
-
Предпочитаю много разных монет: 1. На долгосрок держу Basic Attention Token; 2. Шортлю эфириумом, риплом, стелларом, вердж, биткоин кэш (ABC). 3. Планирую на долгосрок еще добавить Pundi X, Nano, Vechain. 4. Из совсем неизвестных планирую взять на небольшие суммы следующие монеты: Smartcash, Electroneum, Musicoin (Пока их не разбирал, но они находятся на полном дне, но при этом имеют потенциал на рост, причем их исторические пики были x100 больше от нынешней цены). 5. Жду очень выхода на листинг Biter, интересно какое поведение будет у этой монеты. Остальное не расскажу, большой-большой секрет)) Фиатную валюту не вижу смысла холдить. Ходовая валюта, то есть государственная самое то, она имеет больший оборот и не требует никаких операций (отдал-получил)
-
Не знаю как в Америке, не интересовался, но есть простой пример, как наш отечественный банк - Сбербанк дает кредиты в Чехии в Праге кредиты на неотложные нужды под 7 процентов годовых, а на строительство вообще 2,5 процента/год. У нас же картина такая, что этот же банк дает такие же кредиты под 18-20 процентов годовых. Я не сильно разбираюсь в сфере банковской деятельности, но что у нас не так? Почему в Чехии наш же банк дает условия лучше, чем на родине? У нас так государство щимит банки? Или наоборот не следит за ними и дает им такую волю?