дайс х2 повышение на проигрышь 1% и выигришь 1% стоп профит 2 цента начальная ставка 1 цент ...крутит норм и плюсует по чуть если автоматизировать вообше огонь! балик в идеале от 50баксов ато как ставки в длянную доходять до 2-3 баксов
на все деньги не стоит закупаться это 100%...просто потому что есть коррекция рынка и можно купить по более низким ценам...а если нет стейблов или свобоных денег то это сделать невозможно...лучше всего делить 75на25 в % 75 - это стейблы юсд а на 25 любая крипта от тех денег которые хочешь вложить в крипту)
есть норм тема если балик хотя бы 50-100 баксов на дайсе ! мин ставка 0,00011цента - повышение на проигрыш и выигрыш 1% - кручу на 1,96х - стоп прибыль 25центов или минус также 25 центов. неважно как остановит - плюс или минус . кручу дальше начиная все также с 0,00011 цента. стоп прибыль или минус можно поиграться суммой не обязательно 25 центов можно и больше и меньше...нужно пробовать смотреть)