Я конечно ещё молод. Но уже понял, что креьиты брать вообще не варик. Даже в самой ужасной ситуации можно найти выход. Но я не знаю, что должно произойти, чтобы взять кредит. В основном берут на сиюминутные нужны. Например айфон, телевизор, пылесос. А ипотека, я вообще молчу. Ты раб на всю жизнь безе и твои дети будут выплачивать его.