Jump to content

cryptogod

Noob
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cryptogod

  1. Думаю что в одну корзину точно не надо все ложить, это очень плохая идея. Лучше всего разделить свой бюджет на хотя бы 10 разных монеток, например в таком соотношении: 20% в битке и по 10% в остальных альтах, 50% пустить на альты из топ20 коинмаркеткап и 30% на топ 100. Это самое лучшее решение
  2. Это не первый форум, который платит за сообщения кстати, я до этого сидел на другом, но там форум не очень, особо не о чем поговорить, так как в основном там про запрещенные темы, а здесь я про крипту могу ооочень много полезного рассказать и подсказать! Так что я пошел свои знания вываливать в виде текста)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use