Jump to content

Kostalim

Noob
  • Posts

    65
  • Joined

Everything posted by Kostalim

  1. Самое нормальное доверие к криптобиржам это Бинанс и Йобит. Другим доверия не так как не вижу их раскрученности и нормальных рейтингов в общем целом😎
  2. Скажем спасибо за плюшки форуму и казино, так как он даёт нам возможность заработать. Не везде такое есть
  3. Я думаю на все деньги ненадо закупаться! А то мало ли что после Нового Года будет и ты останешься ни с чем так сказать.
  4. Осень и зима очень нравится
  5. Курю до сих пор и не могу бросить. Фигово.
  6. 3 кошки и 2 собаки и надоели они уже мне)
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use