Jump to content

NuRiKToP

Noob
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NuRiKToP

  1. по моему мнению топ стратегия-ставить по 100сатошь, при проигрышах умножать на 2, при выигрыше сбрасывать до 100. я так сделал окуп в 400% (начинал с 10к сделал в итоге 40к
  2. стоит, но при условии если ты купишь на все ЛИШНИЕ деньги. И мало у кого они есть.
  3. Рубли, а если вы про крип то валюты то биткоин. Это связано с тем что я живы в России и любую другую валюту никто не принимает.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use