Jump to content

Gandler

Hero
  • Posts

    1221
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Money
    Gandler got a reaction from Arsi88 in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    Это касается кстати не только игры но и инвестиций. С низким риском можно держать деньги в облигациях и иметь 4-5% в год. А можно в акциях, или криптовалюте и иметь за год 5-ти летний доход облигаций. Чем выше риск тем проще что-то выиграть и проиграть. Но не отчаиваться, это как в мотивирующей речи, не важно как сильно ты ударишь, важно как держишь удар. 
  2. Money
    Gandler reacted to millioner500 in Видите ли вы профит от игры на Stake?   
    Твоя проблема в том, что ты циклишься на возможных неудачах и проигрышах. Не бывает без риска хороших выигрышей, и если не рисковать деньгами, то и ничего не выиграешь. Да у всех кто играет есть проигрыши и выигрыши, весь вопрос в умении находить баланс и больше получать удовольствие, чем боятся проиграть...
  3. Money
    Gandler reacted to Revolver in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Да и чем больше тем лучше.Чтобы занять одно из 50ти призовых мест.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use