Если валюта прет вверх то почему бы не закупиться на все?Даже если она остановиться через некоторое время вы все равно будете в плюсе.Главное вовремя зайти.
Почитайте отзывы о йобите на бестчандже,одни негативные,кроме хороших проплаченных.В принципе она не плохая,но иногда денег долго ждешь когда они придут на счет биржи и тех поддержка там замароженная наглухо.)