Jump to content

Revolver

Hero
  • Posts

    2752
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Money
    Revolver got a reaction from Andrey39 in Что вы забыли в казино?   
    Все правильно.Потерю денег не считаю развелечением.И стараюсь здесь зарабатывать а не отдыхать.
  2. Money
    Revolver reacted to Vancik in Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?   
    Ну если радоваться не будет то пускай завидует молча, я рад за наших когда кто-то выбивает хорошую ставку, у меня даже настроение подымается когда вижу что кто-то с русского чата выбил хороший Х
  3. Money
    Revolver reacted to Danifilth in Ваши Иксы в Слотах   
    Поймал вчера, давно не ловил
     

  4. Money
    Revolver reacted to kosmos2 in Играете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?   
    пьяным в казино вообще не место,мало того что можно все слить,так еще и в чате нарваться на мут,ибо по пьяни пишут такую ересь,что и читать невыносимо.
  5. Money
    Revolver reacted to brendi70 in Играете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?   
    В общем и целом вы правы конечно.В таком состоянии притупляется внимание,чувство меры,но как ни странно я "под мухой"наполнял свой баланс,и не один раз.Может тут все дело в количестве выпитого.
  6. Money
    Revolver reacted to 555artem555 in Что вы забыли в казино?   
    кто бы сейчас не писал о том что сначала развлечение а потом уже деньги немного кривят душой ) логично же зачем вкладывать деньги в развлечения ради самого развлечения когда можно получать деньги за развлечение )) отсюда вывод деньги стоят на 1 месте в казино)))
  7. Money
    Revolver got a reaction from lika2601 in Чем вы любите заниматься летом?   
    Как бы я хотел там побывать.Очень люблю горы и лазить по ним.)
  8. Money
    Revolver reacted to millioner500 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?   
    Это не надежда а азарт и болезнь... жажда отыграться и иногда и везет... только вот остановится они все равно не могут, и берут кредиты и лезут в долги пока им дают.
  9. Money
    Revolver got a reaction from Lida64 in Чем вы любите заниматься летом?   
    У нас наоборот холодно и порой так хочется жары.)
  10. Money
    Revolver got a reaction from Lida64 in Чем вы любите заниматься летом?   
    Этим летом буду пропадать на рыбалке,если погода будет хорошая конечно.
  11. Money
    Revolver reacted to Gertza in Какие животные живут у вас дома ?   
    Недавно приобрела попугая, вякающую мохнатую птицу 
  12. Money
    Revolver got a reaction from Gandler in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Да и чем больше тем лучше.Чтобы занять одно из 50ти призовых мест.
  13. Money
    Revolver reacted to KendaBeerloga in Что вы забыли в казино?   
    В такой ситуации не нужно особо азартным быть, а просто отсутствие тормозов уже достаточно.
  14. Money
    Revolver reacted to Drygba2 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?   
    Да ты знаешь, можно и без корыта остаться)))) Придут и его отберут, если не туда вкинутся. Даже траву с под жопы по вырывают))) Так что если вкидыватся в крипту то надо знать куда, на сколько и быть уверен что зайдет. И то на всю сумму я бы не стал так делать. Потому что Крипта давольно хлипкая штука, сегодня лям а завтра 3 доллора будет стоять. Даже биток если довольно богатенькие люди захотят смогут обвалить. 
  15. Money
    Revolver got a reaction from Arsi88 in Какая худшая стратегия для игры?   
    Самая худшая стратегия для меня,это мартингейл.Знаю это и все равно лезу по нему играть.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use