-
Posts
2752 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
Revolver got a reaction from Andrey39 in Что вы забыли в казино?
Все правильно.Потерю денег не считаю развелечением.И стараюсь здесь зарабатывать а не отдыхать.
-
Revolver reacted to Vancik in Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?
Ну если радоваться не будет то пускай завидует молча, я рад за наших когда кто-то выбивает хорошую ставку, у меня даже настроение подымается когда вижу что кто-то с русского чата выбил хороший Х
-
-
Revolver reacted to kosmos2 in Играете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
пьяным в казино вообще не место,мало того что можно все слить,так еще и в чате нарваться на мут,ибо по пьяни пишут такую ересь,что и читать невыносимо.
-
Revolver reacted to brendi70 in Играете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
В общем и целом вы правы конечно.В таком состоянии притупляется внимание,чувство меры,но как ни странно я "под мухой"наполнял свой баланс,и не один раз.Может тут все дело в количестве выпитого.
-
Revolver reacted to 555artem555 in Что вы забыли в казино?
кто бы сейчас не писал о том что сначала развлечение а потом уже деньги немного кривят душой ) логично же зачем вкладывать деньги в развлечения ради самого развлечения когда можно получать деньги за развлечение )) отсюда вывод деньги стоят на 1 месте в казино)))
-
Revolver got a reaction from lika2601 in Чем вы любите заниматься летом?
Как бы я хотел там побывать.Очень люблю горы и лазить по ним.)
-
Revolver reacted to millioner500 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?
Это не надежда а азарт и болезнь... жажда отыграться и иногда и везет... только вот остановится они все равно не могут, и берут кредиты и лезут в долги пока им дают.
-
Revolver got a reaction from Lida64 in Чем вы любите заниматься летом?
У нас наоборот холодно и порой так хочется жары.)
-
Revolver got a reaction from Lida64 in Чем вы любите заниматься летом?
Этим летом буду пропадать на рыбалке,если погода будет хорошая конечно.
-
Revolver reacted to Gertza in Какие животные живут у вас дома ?
Недавно приобрела попугая, вякающую мохнатую птицу
-
Revolver got a reaction from Gandler in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Да и чем больше тем лучше.Чтобы занять одно из 50ти призовых мест.
-
Revolver reacted to KendaBeerloga in Что вы забыли в казино?
В такой ситуации не нужно особо азартным быть, а просто отсутствие тормозов уже достаточно.
-
Revolver reacted to Drygba2 in Стоит ли закупиться на все деньги крипту?
Да ты знаешь, можно и без корыта остаться)))) Придут и его отберут, если не туда вкинутся. Даже траву с под жопы по вырывают))) Так что если вкидыватся в крипту то надо знать куда, на сколько и быть уверен что зайдет. И то на всю сумму я бы не стал так делать. Потому что Крипта давольно хлипкая штука, сегодня лям а завтра 3 доллора будет стоять. Даже биток если довольно богатенькие люди захотят смогут обвалить.
-
Revolver got a reaction from Arsi88 in Какая худшая стратегия для игры?
Самая худшая стратегия для меня,это мартингейл.Знаю это и все равно лезу по нему играть.