Какая- разница как это называется, понятно что технически это осуществляется через снижение процента(именно поэтому в техподдержке и говорят что фактически запрета на дожди нет). Но сути это не меняет - есть ТОП фармеры, которые получают по 1,2-1,5к$ в месяц, а всем остальным падает несколько рейнов каждые 7 дней, после этого неделю снова можно не ждать, независимо от того какой ты оборот делаешь или как часто пишешь в чат.
P.S техподдержка заявляет что у них даже нет технической возможности заблокировать рейны, хотя эта функция есть у каждого игрока в профиле) Стейк, вы бы тренинг что ли провели для своих сотрудников, либо по искусству лжи, либо по функционалу сайта))