Пару лет назад на дропах можно было заработать хорошие деньги. Но сейчас из 100 дропов два-три пришлют тебе монеты, из которых в лучшем случае одна выйдет на биржи. Сейчас многие обманывают людей продавая свои фиктивные монеты на этапе ICO, а некоторые вообще таким образом набирают базу подписчиков для соц сетей, а потом продают свои аккаунты.
По сути да, аирдропы потеряли свою ценность, многие люди поняли что можно сделать скамный проект и заработать на этом хорошие деньги. Не приветствую таких гадов которые создают такие проекты. Если взять раньше много дропов стреляло, а сейчас вообще сущие копейки, у меня много токенов и мнохо монет которые не стоят ни гроша, так что да сто процентов потеряли свою ценность аирдропы, не теряйте время на них лучше пойдите поторгуйте или на работу идите) Жаль что многие люди всё ещё верят в эти дропы особенно новички, вкладываются и теряют хорошие деньги.