Хотел вчера поиграть под алкоголем но остановился и решил этого не делать, думаю хватит итак столько ошибок уже допустил что хуже некуда, пить нельзя во время игры иначе сольете все.
Если не верить никому то зачем вообще с ними работаете верно? Есть как я уже говорил толковые биржи которым смысла вас кидать просто напросто нет, им дороже будет вы как клиент чем враг.
Какой тут выигрышь только что зашёл, сразу проиграл 10 тысяч сатошей, ну ладно главное всё не проиграть, всё таки хотел немного вывести. Только нашёл небольшую лазейку как её сразу же прикрыли