Кот... летом еще мухи и комары иногда как то залетают, несмотря на антимоскитные сетки)) Вообще любю собак, но по причине частых поездок не решаюсь заводить животинку, т.к. требует много к себе внимания.
Есть такой анекдот "В детстве я любил лето, потому, что можно было поехать на море. Потом я вырос и узнал, что за деньги можно отдохнуть на море и зимой. Теперь я люблю деньги") Люблю морской отдых - дайвинг, яхтинг, серфинг и не только летом))