Jump to content

dimapech

Noob
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dimapech

  1. 3к достаточно для хорошей жинзи
  2. лучше не стоит, может все плохо закончится
  3. Там хорошо сыпит акциями на новые аккаунты, старые в помойку
  4. не стоит, это может жизнь поломать
  5. лудка - смерть, не стоит этого делать
  6. полимаркет очень крупно раздаст - проверите
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use