Человек построен на одном эгоизме, на злой силе, на желании получить наслаждение за счет других, заботиться только о самом себе. В самом желании насладиться нет ничего плохого - плохо то, что оно действует в ущерб другим и делает нас врагами.
Если же мы раскрываем добрую силу природы, то она учит нас, как можно действительно наслаждаться не за чужой счет. Это настоящее наслаждение.
Тогда между нами не будет никакой конкуренции, борьбы, войн, а возникнет такое объединение, в котором каждому человек будет хорошо. И чем сильнее будет наше объединение, тем лучше себя будет в нем чувствовать каждый.