Jump to content

Lucky137

Member
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lucky137

  1. Никогда не играй на кредитные деньги, используй ли те те средства, о проигрыше которых ты впоследствии не пожалеешь, все остальное - это луд... И это догма.
  2. Человек построен на одном эгоизме, на злой силе, на желании получить наслаждение за счет других, заботиться только о самом себе. В самом желании насладиться нет ничего плохого - плохо то, что оно действует в ущерб другим и делает нас врагами. Если же мы раскрываем добрую силу природы, то она учит нас, как можно действительно наслаждаться не за чужой счет. Это настоящее наслаждение. Тогда между нами не будет никакой конкуренции, борьбы, войн, а возникнет такое объединение, в котором каждому человек будет хорошо. И чем сильнее будет наше объединение, тем лучше себя будет в нем чувствовать каждый.
  3. I would not like to win here, but there will always be some kind of zadrot who will constantly monitor the situation and insert his precious word)) and so good luck to everyone and let the one who has patience and time for this game have enough time)))
  4. Могу сказать только за себя, выкладываю только ставки с более или менее высоким иксом и на таких играх как хило, чтобы можно было видеть расклады карт, т.е. может быть у кого то выпадет такая комбинация. Предупрежден - значит вооружен. Да и настроение от выигрышных ставок поднимается и как хороший призыв поднимает дух... А красноту в чате не могу понять... проиграл - значит не судьба.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use