Jump to content

Notamp

Hero
  • Posts

    122
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Notamp

  1. могу посоветовать еще не плохой сериал...Сыны анархии...7 сезонов...но потраченое время того стоит!
  2. все времена года прекрасны по своему...конечно же больше всего люблю лето....но и зима мне по душе, правда у нас зима последние 3 года начинается тока в январе...снега небывает даже в новый год...а вот 3 года назад было все подругому...с декабря снега бывало до метра...
  3. как по мне так игра вообще ни о чем, правила не тяжелые но сама игра вообще не привлекает, играл тока тогда когда можно было поднимать уровень и увеличивать капчу ))))
  4. а вот творая чать Джона уже не то! смотрел, вообще не понравился! в кинотеатре смотрел, аж жалко денег стало!
  5. че за Оно? можно трейлер в студию попросить? искал и не нашел ничего
  6. Крестный отец, старый но смотреть можно снова и снова...раз 50 уже смотрел и каждый раз как первый
  7. все....так и сделаю..реально уже тут нечего писать... Тема закрыта
  8. ставте лайки автору, хоть здесь...человек работал все же...а написать что круто и спасибо любой может
  9. вот именно, это ни как не влеяет на игру...в сиде все висит
  10. я на дайсе иксы разные расписывал, скока баланса надо будет, скока красных переживу...можно потом анализировать...и я так понял принцып такой же как и на минах
  11. ну да делов малость было...надо быть математиком чтоб такое сделать ))))
  12. честно стыдно...спасибо большое автору от меня лично!
  13. вообще не понимаю за чем спорить о чем то когда все расписано за что и скока дает
  14. а причем тут Марвел и Летят журавли не совсем понял я?
  15. у Марвел много фильмов хорошых снято...фантастика но норм...можно смотреть и даже еще раз пересмотреть
  16. неа, пока не видел в орошем качестве, а в плохом и смотреть не охота
  17. ну тут думаю не просто так вероятность рассчитать...так бы все в плюсе были бы...ну не знаю
  18. Кстати в наше время иногда интнреснее смртреть мультик чем какой нить фильм...
  19. лям это уже норм сумма если перевести в баксы...60...а вот что такое 10к сатош? смех просто...реально это 0
  20. И если сожно так сказать чутка риска меньше...всеж -1 мина...шансы конечно открыть не высоки но всеж
  21. 200 штук это мало...если мы говорим о сатошиках ))) так что тут адреналина не сильно много...
  22. за чем смотреть если страшно? ))) вот этого не понимаю...проще выбрать комедию и смотреть, и ржать )))
  23. значит тот парень поймал 4.4 ляма х на 11 минах...ну норм а че... а по идеи лучше играть с 12 минами чем с 13...меньше мин а х почти тот же
  24. я последнее время смотрю русские сериалы...вот теперь смотрю КЛАН...не совсем конечно то чего ожидал но смотреть можно...смотрю тока на работе когда время есть, чтоб день быстрее прошел ))))
  25. во первых, какие жанры тебя нравятся, во вторых, русские или зарубеж! а то насоветовать можно разное
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use