Курение, это зависимость как и другая какая- либо зависимость..... ничего хорошего в курении нету, но это выбор каждого. Лично я покуриваю кальян, но в последнее время начинает тошнить после кальяна, думаю мой организм мне ясно дает понять, что лучше не курить.