Да ты знаешь, можно и без корыта остаться)))) Придут и его отберут, если не туда вкинутся. Даже траву с под жопы по вырывают))) Так что если вкидыватся в крипту то надо знать куда, на сколько и быть уверен что зайдет. И то на всю сумму я бы не стал так делать. Потому что Крипта давольно хлипкая штука, сегодня лям а завтра 3 доллора будет стоять. Даже биток если довольно богатенькие люди захотят смогут обвалить.