Jump to content

MpLol

Hero
  • Posts

    944
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Bitcoin
  2. Bitcoin
    MpLol reacted to Lexus19 in Стоит ли брать кредит ради отбива или игры?   
    Не в этой стране где человека обдерут как липку . Есть страны где % ставки смешные как будто кредиты дают благотворительные организации , вот там я понимаю  . 
    Например в Канаде ипотека 3% , а в Англии мне приходило письмо с банка , если быть точнее с Роял Банк оф Скотланд , такого содержания , восстановите свои новогодние траты и возьмите без % 10000 фунтов что = 20000 $ .  Еще у карифана есть работница у нее сестра вышла замуж за голландца и уже лет 12 живет в Голландий  , так там ипотека толи 2 % толи еще меньше , потому что когда я ей говорил про 3% в Канаде она говорила что в Голландии меньше , но не помню сколько точно .  С какого хуя в нашей необъятной и богатой стране человека обдирают так что бы у него денег хватало только на еду я не знаю , закаливают нас , готовят к подвигам ))) . 
    Сам брал кредит один раз , когда деньги сразу же пошли в работу , кредит был где 30% недостающей суммой в дело которое 100% принесет прибыл , и кредит этот закрыл в 3 раза быстрее , с тем еще хорошо подняли тогда , но все равно % за кредит содрали скотский . 
    Ну а кредит на игру это вообще бред . 
  3. Money
    MpLol got a reaction from Mazda3 in Для чего вы выкладываете в чат свои ставки?   
    Согласен с тобой. Меня особенно раздражает когда мелкими ставками флудят, например в хайло поймал 2-3х ставкой 200-500 сат и так весь чат только в таких ставках...
  4. Money
    MpLol got a reaction from okela in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.   
    Так, во вкладке "Меню" есть "Faucet" (первая строка) - это и есть капча. Капча - это валюта для игры в это казино. Сейчас ее можно брать 15 - 20 раз за день, она составляет: 10 сатош.
  5. Bitcoin
    MpLol got a reaction from RWScorporated in Фильмы, которые вы советуете к просмотру   
    Я советую посмотреть фильм Наёмник. Сам я его не смотрел, но мне много хорошего о нем говорили. Ещё посмотрите Эдди Орёл) Отличный фильм о парне, который следует за своей мечтой.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use