Не в этой стране где человека обдерут как липку . Есть страны где % ставки смешные как будто кредиты дают благотворительные организации , вот там я понимаю .
Например в Канаде ипотека 3% , а в Англии мне приходило письмо с банка , если быть точнее с Роял Банк оф Скотланд , такого содержания , восстановите свои новогодние траты и возьмите без % 10000 фунтов что = 20000 $ . Еще у карифана есть работница у нее сестра вышла замуж за голландца и уже лет 12 живет в Голландий , так там ипотека толи 2 % толи еще меньше , потому что когда я ей говорил про 3% в Канаде она говорила что в Голландии меньше , но не помню сколько точно . С какого хуя в нашей необъятной и богатой стране человека обдирают так что бы у него денег хватало только на еду я не знаю , закаливают нас , готовят к подвигам ))) .
Сам брал кредит один раз , когда деньги сразу же пошли в работу , кредит был где 30% недостающей суммой в дело которое 100% принесет прибыл , и кредит этот закрыл в 3 раза быстрее , с тем еще хорошо подняли тогда , но все равно % за кредит содрали скотский .
Ну а кредит на игру это вообще бред .
Согласен с тобой. Меня особенно раздражает когда мелкими ставками флудят, например в хайло поймал 2-3х ставкой 200-500 сат и так весь чат только в таких ставках...
Так, во вкладке "Меню" есть "Faucet" (первая строка) - это и есть капча. Капча - это валюта для игры в это казино. Сейчас ее можно брать 15 - 20 раз за день, она составляет: 10 сатош.
Я советую посмотреть фильм Наёмник. Сам я его не смотрел, но мне много хорошего о нем говорили. Ещё посмотрите Эдди Орёл) Отличный фильм о парне, который следует за своей мечтой.