Jump to content

Denis

Translation Team
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Denis

  1. Телеграм. Инста. Твиттер. ВК. и некоторые другие. Для общения в голосовых чатах понятное дело использую дискорд.
  2. Я любитель Si-Fi. Так что могу посоветовать "Трон: Наследие" или "игра эндера". Мне лично очень понравились.
  3. Все времена года по своему хороши. И всегда зимой хочется лета и наоборот летом хочется зимы. Но что то есть в каждом сезоне.
  4. А вейп считается? (а так да кальяны и вправду очень даже ничего)
  5. У меня дома 2 кошки и 4 собаки (ну как дома. 2 на улице и 2 в доме). Прохода не дают от слова совсем.
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use