Всё жду, когда у меня загорится, но там говорят учитывается вагер только с апреля месяца, а я эти месяцы как раз таки не особо много крутил, но все таки интересно, сколько именно осталось, может стоит поднатужиться))
оТак 10000 баксов вагера для рейка это за все время акка или именно с апреля? нипаняяяятна. И почему люди из чата с вагером в несколько битков без звезд бегают?
100 баксов вагера для новичка, чтобы плюшки получать - немножко много для среднестатистического СНГшника, не все, кто видит стакан впервые, подписываются на депозит неизвестно куда")) А до форума дойти не каждому суждено))
Определённо первое. Единственная на стакане деятельность, которая стабильно приносит плюса)) да и языком почесать, пока нулевой сидишь - почему бы и нет)
Кено вообще не моя игра, никогда в неё не прет, 200-300 ходов, это очень даже не мало, особенно если вообще в ноль все бьёт, как у меня всегда))) Бывало как то мины по 800х+ выполнял за пару ходов, вот это офигенно было))
Учтите ещё, что далеко не все конкурс в профит выполняют, а многие не выполняют и вовсе, просирая все балансы. Чем больше народу борется, тем им лучше, а чем больше пул, тем больше будет бороться. А конкурсы тем временем все дибильнее и дибильнее)
Везунчик, просто везунчик. Меня за последние два дня заразил коровьим бешенством посредством анального изнасилования бригадой гасторбайтеров. Много просрал, и везде повис)