Jump to content

kohan

Banned
  • Posts

    255
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

1278 profile views

kohan's Achievements

  1. Всё жду, когда у меня загорится, но там говорят учитывается вагер только с апреля месяца, а я эти месяцы как раз таки не особо много крутил, но все таки интересно, сколько именно осталось, может стоит поднатужиться))
  2. и как прознать свой вагер именно с апреля? Хочется ж знать)
  3. оТак 10000 баксов вагера для рейка это за все время акка или именно с апреля? нипаняяяятна. И почему люди из чата с вагером в несколько битков без звезд бегают?
  4. 100 баксов вагера для новичка, чтобы плюшки получать - немножко много для среднестатистического СНГшника, не все, кто видит стакан впервые, подписываются на депозит неизвестно куда")) А до форума дойти не каждому суждено))
  5. ловил х8 как-то, дало х800000. Капец, чуть не застрелился тогда, очень обидно было))
  6. Кстати, а кто-нибудь угорает по японскому артхаосу? Что-то типа aoi haru?
  7. Определённо первое. Единственная на стакане деятельность, которая стабильно приносит плюса)) да и языком почесать, пока нулевой сидишь - почему бы и нет)
  8. Какои еще "старшии"?)) Да, лучше подкопи, а то с мелочи то вообще поиграть не успеешь) Какои же памп дает теперь форумныи баланс, очуметь)
  9. Кено вообще не моя игра, никогда в неё не прет, 200-300 ходов, это очень даже не мало, особенно если вообще в ноль все бьёт, как у меня всегда))) Бывало как то мины по 800х+ выполнял за пару ходов, вот это офигенно было))
  10. Учтите ещё, что далеко не все конкурс в профит выполняют, а многие не выполняют и вовсе, просирая все балансы. Чем больше народу борется, тем им лучше, а чем больше пул, тем больше будет бороться. А конкурсы тем временем все дибильнее и дибильнее)
  11. Везунчик, просто везунчик. Меня за последние два дня заразил коровьим бешенством посредством анального изнасилования бригадой гасторбайтеров. Много просрал, и везде повис)
  12. Ну вот как сегодняшнии победительно гонки слил 10 битков, а выиграл 0.2 ) я вообще на время гонки останавливаю все, сливать начинает жутко.
  13. Общий раздел бесплатный. Болталка кароче. Про криптовалюты и stake чат - платные)
  14. расскажите мне в конце концов, что нужно для этого реикбека?!!
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use