Jump to content

majes20

Hero
  • Posts

    415
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by majes20

  1. 1) 56.78 DICE: 4,236,066,728 placed by majes20 on 05/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 1.010200023651123x Profit 0.00000001 2) 87.65 DICE: 4,243,055,613 placed by majes20 on 05/04/2019 Wagered 0.00000100 Multiplier 1.100000023841858x Profit 0.00000010
  2. Ну,кому как) Просто у меня сам стакан неплохо оперативки жрет,а такие автоставки без лагов идут... поэтому одним интересно за шарами падающими наблюдать,а для остальных - мгновенно. На улучшение идет.
  3. Мне вот в обновлении плинко понравилось то,что сделали автоставки мгновенными,то есть не надо следить пока шар упадет в лузу,а сразу,как в рулетке выскакивает. Удобно,когда ловишь конкурс на время.
  4. Любителям комедий могу посоветовать старенький,но удачный и смешной фильм 2006 года "На колесах" немецкого производства, где в главной роли снимается Тиль Швайгер. Сюжет незамысловатый и очень простой с задорной атмосферой и хорошей актерской игрой. Сам пару раз уже пересматривал.
  5. Удивил и порадовал испанский фильм "Во время грозы" 2018 года,вобравший в себя жанры драмы,детектива и частично научной фантастики. Сюжет прост и показывает необычную временную петлю. Все бы ничего,но авторы неплохо попотели над созданием интриги. Всем любителям подобного могу советовать.
  6. Вот уже смотрю второй сезон сериала "Звёздный путь: Дискавери", который включает в себя некий космический боевичок и фантастику. Графика на достойном уровне,сюжетная линия более-менее оригинальная и интересная,достойная актерская игра. Есть присутствие нетрадиционной ориентации,но на общем фоне это не так заметно. Любителям такой тематики могу рекомендовать.
  7. Недавно посмотрел душевный фильм под названием "Собачьи дни" 2018 года. Это смесь драмы и мелодрамы с обычной историей,но подана очень мягко и просто. Актерский состав привлекателен,известен и радует глаз. Любителям подобного жанра понравится. Рекомендую.
  8. Раньше пользовался Вконтакте и Фейсбуком,а сейчас практически туда не захожу,может раз в пару месяцев. Как-то не тянет уже туда,времени много занимает.
  9. Не курю,как раз и денег на это нет)) Попробовал в лет 9-10 затянуться,не понравилось и от того времени не тянет повторно пробовать.
  10. Взять кредит или просто часть средств,чтобы отбить то,что заведомо не страшно потерять,то конечно нет. Смысла в этом не вижу. Это уже как бы зависимость получается.А после еще и еще,так до потери штанов и поехало)
  11. Прикол в том,что несколько раз так дает пробить,максбетом вверх с выигрышем копеек,а через пару ставок тупо начинает ловить. И на этом можно хайло подлавливать.
  12. Оправдан это точно. А основное,что при таком раскладе,пробивая вниз уже готов потерять и реально не обидно)
  13. Добавлю,что не просто максбет,а максбет на какой-то мелкий икс. К примеру,в дайсе уже сколько раз проигрывал,ставя на х1.05 или х1.02,а в хайло бить туже двойку или тройку. На этом ловит очень шустро. Не советую так баловаться.
  14. Это даже в некой степени показательно. Урок для тех,кто пытается спамить или вообще не по теме общается. Да и вообще новичок не новичок,но априори ведь все должны знать,что подобное не допустимо. Иногда кажется,что некоторые с гор только спустились) Никому не в обиду сказал.
  15. Это уже азартом называется. Начинаешь депать без конца,совершаешь мелкие ошибки,что приводит к бОльшему сливу. Лучше уже похудевшая синица в руке...
  16. Я вообще,если сделал деп и слил,то не отбиваю,так как жегся не раз на подобном. Сразу чувствуется,что не пойдет играть и жду пару дней.
  17. Уже после первого можно призадуматься,надо ли делать второй. А то желание отбиться частенько превращает баланс в полный ноль)
  18. Ого,круто ты открыл) Я максимум х200 открывал 3-мя королями, дальше стремно было. Надо и самому попрактиковаться и поймать подобный Х
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use