-
Posts
61 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
asaphus got a reaction from Tatiana in Какие животные живут у вас дома ?
3 крысы и упряжка хасей (6) не прямо в доме конечно, в вольере
-
asaphus reacted to okela in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
А можно для несведущих прояснить чуток о какой капче идет речь и о каких расценках на нее ? А то несколько раз тут упоминается про капчу, но ничего не понятно. :)
-
asaphus reacted to zolushka in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
Думаю, народу хватать будет. На стэйке же новый год вроде наступит позже московского времени, если я не ошибаюсь. Тоже попробую зайти сюда😁, ну хотя бы посмотреть как это было.
-
asaphus reacted to oksan555 in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
По поводу подарков от дискорда, когда разделили по достижениям подарки, я сразу начала получать по 1 и 2 и это очень радует и помогает, До разделения получила 5 всего один раз
-
asaphus reacted to DanielK in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
это да, только этот дискорд в последние пару недель бесит меня уже, одни и те же люди выигрывают, даже сейчас эксклюзив добавили, там людей около 30 человек и я даже там выиграть не могу
-
asaphus reacted to Valentin1006 in Тема для новеньких: Все плюшки от STAKE или Stake для начинающих.
я скорее всего всю ночь просижу на стакане) веселиться будем))
-
asaphus reacted to millioner500 in Фильмы, которые вы советуете к просмотру
Мне понравился фильм Области тьмы, ну есть о чем задуматься и он актуален и сейчас.