Jump to content

Бот для игры


pavelkherson

Featured Comment

Posted

Сегодня в чат скинули ссылки на ботов для игры. Вот вопрос. Кто может рассказать как пользоваться ботом? ничего не понятно. пробовал сам настроить, указал при каком краше должен он кешаут делать. ничего не получилось и не работает. Может быть кто то подробно расскажет как его настроить?

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
Posted

Жаль так никто и не скинул(( может кто имеет ссылки на всех ботов в играх (раньше помню кидали ссылку в чат, но я не сохранила) сбросьте либо сюда, либо в личку - буду очень признательна

  • Moderator
Posted

это неофициальные боты,они запрещены вообще то) И насколько я знаю,есть только бот на хайло) Раньше были мины еще,но после обновы еще вроденикто версия бота на них не кидал в чат.

Posted
7 hours ago, zuxel said:

это неофициальные боты,они запрещены вообще то) И насколько я знаю,есть только бот на хайло) Раньше были мины еще,но после обновы еще вроденикто версия бота на них не кидал в чат.

ну этих ботов кроме дайса кажется ЭМиль,он же Райли  и Рескатор делали. как мне говорили

они после обновы с этими токенами сказали,что скорее всего если и сделают бота,то для своего пользования

а мне ох как бы бот для щербета не помешал и на блекджек

  • Moderator
Posted
12 hours ago, Viksen said:

ну этих ботов кроме дайса кажется ЭМиль,он же Райли  и Рескатор делали. как мне говорили

они после обновы с этими токенами сказали,что скорее всего если и сделают бота,то для своего пользования

а мне ох как бы бот для щербета не помешал и на блекджек

ну и хайло они походу сделали)) куда пропали они,кстати? че у нас умных мальчиков в чате мало? напряги Альфу например) я думаю,он смог бы)

Posted

Никогда не пользовался ботами. Думаю и не начну пользоваться. Игра ручками меня устраивает.

  • 9 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use