pavelkherson Posted August 19, 2018 #1 Posted August 19, 2018 Сегодня в чат скинули ссылки на ботов для игры. Вот вопрос. Кто может рассказать как пользоваться ботом? ничего не понятно. пробовал сам настроить, указал при каком краше должен он кешаут делать. ничего не получилось и не работает. Может быть кто то подробно расскажет как его настроить?
hrumz Posted September 14, 2018 #2 Posted September 14, 2018 а может скинете бота и инструкцию сюда?будем признательны,заранее спасибо))
Mazda3 Posted November 27, 2018 #3 Posted November 27, 2018 Жаль так никто и не скинул(( может кто имеет ссылки на всех ботов в играх (раньше помню кидали ссылку в чат, но я не сохранила) сбросьте либо сюда, либо в личку - буду очень признательна
Moderator zuxel Posted November 28, 2018 Moderator #4 Posted November 28, 2018 это неофициальные боты,они запрещены вообще то) И насколько я знаю,есть только бот на хайло) Раньше были мины еще,но после обновы еще вроденикто версия бота на них не кидал в чат.
Viksen Posted November 28, 2018 #5 Posted November 28, 2018 7 hours ago, zuxel said: это неофициальные боты,они запрещены вообще то) И насколько я знаю,есть только бот на хайло) Раньше были мины еще,но после обновы еще вроденикто версия бота на них не кидал в чат. ну этих ботов кроме дайса кажется ЭМиль,он же Райли и Рескатор делали. как мне говорили они после обновы с этими токенами сказали,что скорее всего если и сделают бота,то для своего пользования а мне ох как бы бот для щербета не помешал и на блекджек
Moderator zuxel Posted November 29, 2018 Moderator #6 Posted November 29, 2018 12 hours ago, Viksen said: ну этих ботов кроме дайса кажется ЭМиль,он же Райли и Рескатор делали. как мне говорили они после обновы с этими токенами сказали,что скорее всего если и сделают бота,то для своего пользования а мне ох как бы бот для щербета не помешал и на блекджек ну и хайло они походу сделали)) куда пропали они,кстати? че у нас умных мальчиков в чате мало? напряги Альфу например) я думаю,он смог бы)
MpLol Posted December 1, 2018 #7 Posted December 1, 2018 Никогда не пользовался ботами. Думаю и не начну пользоваться. Игра ручками меня устраивает.
Remmik Posted September 15, 2019 #8 Posted September 15, 2019 у всех ботов есть недостатки вот в сем их минус
MasterMoney228 Posted September 15, 2019 #9 Posted September 15, 2019 Мне кадется, что нет бота для этой игры, там все рандомно!
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.