Jump to content

5 миллионов икс в минах.


MpLol

Featured Comment

Posted
1 hour ago, kosmos2 said:

некуда дальше бить уже,и нервов нету так то,уже 3,2 миллиона ставок,а результата никакого.

Ну бывает чо.... до последней секунды жизни есть шанс, когда нить он выпадет

 

  • 1 month later...
Posted

Много раз пыталась выбить этот икс,но в итоге надоедало и бросала,самое большое дошла до 500 к ролл,видела,что другие выбивают,но мне так и не повезло.

Posted

Много кто пробовал но у 99,9% это безуспешно, его надо ловить на дурака) потому что целенаправленно я думаю можно устать ловить его)

 

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted
On 3/11/2020 at 6:09 PM, stiffersky said:

Никогда такое не встречал, скорее всего это миф

Это не миф, и люди ловили его не раз!) Просто чтоб его поймать, нужно очень долго крутить!)))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use