minys Posted April 7, 2019 #76 Posted April 7, 2019 On 4/4/2019 at 1:55 AM, YuRed said: я пробовал ловить 5лям икс, но у меня пока не получилось, сейчас после обновы думаю это тяжелее, чемна предыдущей версии сайта, но соберусь с мыслями и всё равно попробую Если брать по общему правилу расчет максимальных количеств красных но на этом иксе их может быть 130миллионов, даже если в начале он отдаст то это может быть и миллион и 2 миллиона ролов) я к такому даже если с мыслями собраться не готов.))
YuRed Posted April 7, 2019 #77 Posted April 7, 2019 10 hours ago, minys said: Если брать по общему правилу расчет максимальных количеств красных но на этом иксе их может быть 130миллионов, даже если в начале он отдаст то это может быть и миллион и 2 миллиона ролов) я к такому даже если с мыслями собраться не готов.)) ну это понятно что вероятность словить быстро очень мала, но Фарис ловил за 560к ролов, я считаю что это достаточно быстро при вероятности в несколько миллионов
millioner500 Posted April 7, 2019 #78 Posted April 7, 2019 6 hours ago, YuRed said: ну это понятно что вероятность словить быстро очень мала, но Фарис ловил за 560к ролов, я считаю что это достаточно быстро при вероятности в несколько миллионов Ну на самом деле тут расклад несколько другой. Тут же речь идет не о фиксированном иксе или ролле например как в Лимбо. Тут речь идет о некой комбинации мин и кристаллов которую ты определяешь из тысяч вариантов. Теоретически такая комбинация может на новом сиде упасть и в первые 100 роллов. Все дело в количестве перебранных сидов. Теоретически если бить даже по 12 минут мины(исходя из того что на час дается 5 сидов), то рано или поздно можно найти искомое. Но вот насколько это практически реально, и будет ли это быстрее того чтобы искать до упора на одном сиде, это очень спорно все.
minys Posted April 8, 2019 #79 Posted April 8, 2019 3 hours ago, millioner500 said: Ну на самом деле тут расклад несколько другой. Тут же речь идет не о фиксированном иксе или ролле например как в Лимбо. Тут речь идет о некой комбинации мин и кристаллов которую ты определяешь из тысяч вариантов. Теоретически такая комбинация может на новом сиде упасть и в первые 100 роллов. Все дело в количестве перебранных сидов. Теоретически если бить даже по 12 минут мины(исходя из того что на час дается 5 сидов), то рано или поздно можно найти искомое. Но вот насколько это практически реально, и будет ли это быстрее того чтобы искать до упора на одном сиде, это очень спорно все. Тут в каждой игре столько вероятностей, что уже и не знаешь в какой игре повезет, а искать эти мифические иксы по копеечной ставке не по мне, лучше х2 со ставкой 100к чем икс 200к по ставке 1 сатоша
millioner500 Posted April 8, 2019 #80 Posted April 8, 2019 17 hours ago, minys said: Тут в каждой игре столько вероятностей, что уже и не знаешь в какой игре повезет, а искать эти мифические иксы по копеечной ставке не по мне, лучше х2 со ставкой 100к чем икс 200к по ставке 1 сатоша Женя, так речь идет о иксе 5кк, потому что другие иксы такой тактикой искать вообще не выгодно. На самом деле спорный вопрос, что выгоднее. Икс мифическим только кажется, потому что никто толком его не ищет. Решил провести эксперимент, и неделю поискать 5кк в минах именно по такой тактике, по 12 минут на каждый сид. Посмотрим что выйдет. Когда есть баланс конечно проще искать более земные иксы, а когда с балансом туго, то можно эксперементировать с такими иксами.
minys Posted April 11, 2019 #81 Posted April 11, 2019 On 4/9/2019 at 2:14 AM, millioner500 said: Женя, так речь идет о иксе 5кк, потому что другие иксы такой тактикой искать вообще не выгодно. На самом деле спорный вопрос, что выгоднее. Икс мифическим только кажется, потому что никто толком его не ищет. Решил провести эксперимент, и неделю поискать 5кк в минах именно по такой тактике, по 12 минут на каждый сид. Посмотрим что выйдет. Когда есть баланс конечно проще искать более земные иксы, а когда с балансом туго, то можно эксперементировать с такими иксами. Вот бы еще рисунок удачный подобрать который принесет тебе заветный выигрышь. или доверится слепому случаю когда натыкать на угад и все)
millioner500 Posted April 11, 2019 #82 Posted April 11, 2019 13 hours ago, minys said: Вот бы еще рисунок удачный подобрать который принесет тебе заветный выигрышь. или доверится слепому случаю когда натыкать на угад и все) Легко сказать, как его подбирать-то? Рисунок не возможно угадать, это надо даром ясновидения обладать чтобы угадать..
YuRed Posted April 11, 2019 #83 Posted April 11, 2019 13 hours ago, minys said: Вот бы еще рисунок удачный подобрать который принесет тебе заветный выигрышь. или доверится слепому случаю когда натыкать на угад и все) 12 minutes ago, millioner500 said: Легко сказать, как его подбирать-то? Рисунок не возможно угадать, это надо даром ясновидения обладать чтобы угадать.. а чего его угадывать, ставите любой рисунок, но его запомнить надо, чтобы не нарисовать потом другой. Ещё вариант есть взять рисунок уже выбитого икса, на форуме есть такие, там Фарис выбивал, в англоветке темы по минам и выбивать его рисунок. Если у кого то сомнения, то возьмите на вооружение тот факт, что например конкурс в минах дают какой либо рисунок и его весь стакан бьёт и многие выбивают, поэтому если кто то выбил икс 5 лям, то можно попробовать его рисунок. Конечно этот метод не гарантирует быстрый результат, но если есть желание, то можно попробовать. Хотя выбить можно любой рисунок, это лишь вопрос времени
555artem555 Posted April 12, 2019 #84 Posted April 12, 2019 Да просто сфоткать рисунок и крути потом поиграй в другие игры и снова ставь . А можно 4 вкладки открыть один и тот же рисунок поставить и крутить так гараздо быстрее поймать можно 5.000.000 х .
minys Posted April 12, 2019 #85 Posted April 12, 2019 7 hours ago, YuRed said: а чего его угадывать, ставите любой рисунок, но его запомнить надо, чтобы не нарисовать потом другой. Ещё вариант есть взять рисунок уже выбитого икса, на форуме есть такие, там Фарис выбивал, в англоветке темы по минам и выбивать его рисунок. Если у кого то сомнения, то возьмите на вооружение тот факт, что например конкурс в минах дают какой либо рисунок и его весь стакан бьёт и многие выбивают, поэтому если кто то выбил икс 5 лям, то можно попробовать его рисунок. Конечно этот метод не гарантирует быстрый результат, но если есть желание, то можно попробовать. Хотя выбить можно любой рисунок, это лишь вопрос времени Это все понятно, но по общему правилу нужно сделать приролы, и в этом случае сколько их делать не понятно, и может же такое случиться, что отдаст именно в этот момент, вообще все запутанно по крайней мере у меня в голове, хочется быстро все сделать.
YuRed Posted April 12, 2019 #86 Posted April 12, 2019 5 hours ago, minys said: Это все понятно, но по общему правилу нужно сделать приролы, и в этом случае сколько их делать не понятно, и может же такое случиться, что отдаст именно в этот момент, вообще все запутанно по крайней мере у меня в голове, хочется быстро все сделать. Вот в том то и дело, что тв придерживаешься каких то "общих правил", это совсем не обязательно. Можно просто ставить и бить, и даже если ты приверженец "преролов", то сделай 100-200к ролов, а потом ставь ставку. На 10 битков выплаты ставка то составляет всего то 194 сатохи, но сейчас в минах максимальная выплата 100 битков, поэтому ставка 1942 сатохи максимальная. Если таким иксом охотиться только на 1 биток, то ставку можно поставить 20 сатох 5 hours ago, 555artem555 said: Да просто сфоткать рисунок и крути потом поиграй в другие игры и снова ставь . А можно 4 вкладки открыть один и тот же рисунок поставить и крутить так гараздо быстрее поймать можно 5.000.000 х . 4 вкладки никак не получится, и даже две не получится, может раньше можно было, а сейчас игра ошибку выдаёт и игра останавливается, я новое окно пробовал открывать и запускать, но всё равно не играет, так что придется одной вкладкой бить
555artem555 Posted April 12, 2019 #87 Posted April 12, 2019 9 hours ago, YuRed said: Вот в том то и дело, что тв придерживаешься каких то "общих правил", это совсем не обязательно. Можно просто ставить и бить, и даже если ты приверженец "преролов", то сделай 100-200к ролов, а потом ставь ставку. На 10 битков выплаты ставка то составляет всего то 194 сатохи, но сейчас в минах максимальная выплата 100 битков, поэтому ставка 1942 сатохи максимальная. Если таким иксом охотиться только на 1 биток, то ставку можно поставить 20 сатох 4 вкладки никак не получится, и даже две не получится, может раньше можно было, а сейчас игра ошибку выдаёт и игра останавливается, я новое окно пробовал открывать и запускать, но всё равно не играет, так что придется одной вкладкой бить У меня получается странно почему у тебя не получается . сегодня дайс ловил так а вчера мины пробывал.
minys Posted April 13, 2019 #88 Posted April 13, 2019 18 hours ago, YuRed said: 4 вкладки никак не получится, и даже две не получится, может раньше можно было, а сейчас игра ошибку выдаёт и игра останавливается, я новое окно пробовал открывать и запускать, но всё равно не играет, так что придется одной вкладкой бить А ты пробывал через разные браузеры, говорят сробатывает, у меня например получается поставить хайло бота и в лимбо играть
YuRed Posted April 13, 2019 #89 Posted April 13, 2019 37 minutes ago, minys said: А ты пробывал через разные браузеры, говорят сробатывает, у меня например получается поставить хайло бота и в лимбо играть и с разных браузеров пробовал, вначале играет немного, но потом всё равно ошибку выдаёт и отказывается играть, но в одну игру нет смысла мне кажется долбить с нескольких окон или браузеров. В те же мины если жестить, то одного окна хватит, там ещё балика хватило бы чтобы дождаться 5 лям икс
minys Posted April 14, 2019 #90 Posted April 14, 2019 23 hours ago, YuRed said: и с разных браузеров пробовал, вначале играет немного, но потом всё равно ошибку выдаёт и отказывается играть, но в одну игру нет смысла мне кажется долбить с нескольких окон или браузеров. В те же мины если жестить, то одного окна хватит, там ещё балика хватило бы чтобы дождаться 5 лям икс Все случается когда меньше всего этого ждёшь. И действительно смысл играть с одного и того же аккаунта но в разные игры, проще открыть несколько аккаунтов и крутить, устроить более глобальный просев
YuRed Posted April 15, 2019 #91 Posted April 15, 2019 On 4/14/2019 at 5:53 AM, minys said: Все случается когда меньше всего этого ждёшь. И действительно смысл играть с одного и того же аккаунта но в разные игры, проще открыть несколько аккаунтов и крутить, устроить более глобальный просев хорошая мысль, но вот с балансом то как быть? на много акков и балансов не напасёшься, хорошо если быстро где то отдаст, а если нет? тогда идти штаны продавать?
jullifit Posted April 16, 2019 #92 Posted April 16, 2019 10 hours ago, YuRed said: хорошая мысль, но вот с балансом то как быть? на много акков и балансов не напасёшься, хорошо если быстро где то отдаст, а если нет? тогда идти штаны продавать? Если только прероллами на догах накручивать, сатами слишком много нужно на 5 млн икс
Valentin1006 Posted April 28, 2019 #93 Posted April 28, 2019 On 4/16/2019 at 4:06 AM, jullifit said: Если только прероллами на догах накручивать, сатами слишком много нужно на 5 млн икс а вдруг даст на прероллах? тогда все пропало..
YuRed Posted April 28, 2019 #94 Posted April 28, 2019 On 4/16/2019 at 4:06 AM, jullifit said: Если только прероллами на догах накручивать, сатами слишком много нужно на 5 млн икс ну вот сейчас накручиваю не 5кк правда, а 4,4кк догами и кручу, накрутил 468434 красных ролов и чем дальше, тем больше я в растеряности когда поставить ставку в сатохах, потому-что пробовал уже, не угадал 2 hours ago, Valentin1006 said: а вдруг даст на прероллах? тогда все пропало.. да запросто отдаст на преролах, но сразу лупить ставкой с ума сойдёшь
millioner500 Posted April 29, 2019 #95 Posted April 29, 2019 6 hours ago, YuRed said: ну вот сейчас накручиваю не 5кк правда, а 4,4кк догами и кручу, накрутил 468434 красных ролов и чем дальше, тем больше я в растеряности когда поставить ставку в сатохах, потому-что пробовал уже, не угадал да запросто отдаст на преролах, но сразу лупить ставкой с ума сойдёшь Юра тут не угадаешь, так что бить или на фарт или до конца например сатами. До конца или сатов или пока не выбьешь.
YuRed Posted April 29, 2019 #96 Posted April 29, 2019 11 minutes ago, millioner500 said: Юра тут не угадаешь, так что бить или на фарт или до конца например сатами. До конца или сатов или пока не выбьешь. понятное дело, я вначале заморачивался как угадать, сейчас пререгорело уже и похер в принцие, быстрее бы уже отдал этот икс и закончить с этим, хоть по 1 догисатохе как сейчас крутит. Устал просто его ловить
millioner500 Posted April 29, 2019 #97 Posted April 29, 2019 19 minutes ago, YuRed said: понятное дело, я вначале заморачивался как угадать, сейчас пререгорело уже и похер в принцие, быстрее бы уже отдал этот икс и закончить с этим, хоть по 1 догисатохе как сейчас крутит. Устал просто его ловить Тебя не поймешь, то устал, то хочешь 5кк икс на биток или больше выбить. Как будто ты вагоны разгружаешь как Чарлик ну крутит автомат и крутит, ты то что устал?
YuRed Posted April 29, 2019 #98 Posted April 29, 2019 3 minutes ago, millioner500 said: Тебя не поймешь, то устал, то хочешь 5кк икс на биток или больше выбить. Как будто ты вагоны разгружаешь как Чарлик ну крутит автомат и крутит, ты то что устал? понятно что вагоны не разгружаю моральное напряжение и мысль гложет когда ставку сделать вот отсюда и усталость, не физическая конечно, и икс я бью не 5кк а 4,4кк, по всем выбитым ранее уже должен был отдать так то, но пока тишина
minys Posted April 29, 2019 #99 Posted April 29, 2019 45 minutes ago, millioner500 said: Тебя не поймешь, то устал, то хочешь 5кк икс на биток или больше выбить. Как будто ты вагоны разгружаешь как Чарлик ну крутит автомат и крутит, ты то что устал? и правда, поставил на альте бота и пусть он круглые сутки занимается, а ты только успевай подкидывать сатоши туда, нужно провести эксперемент посмотреть сколько бот за сутки ролов сделает. Так сразу ему суточную норму дал и свободен
millioner500 Posted April 29, 2019 #100 Posted April 29, 2019 9 hours ago, minys said: и правда, поставил на альте бота и пусть он круглые сутки занимается, а ты только успевай подкидывать сатоши туда, нужно провести эксперемент посмотреть сколько бот за сутки ролов сделает. Так сразу ему суточную норму дал и свободен Думаю в этом есть какой-то смысл но стратегию нужно безусловно, я просто не уверен сколько роллов нужно для поимки, если бить даже по сате, то надо иметь приличную сумму.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.