Jump to content

5 миллионов икс в минах.


MpLol

Featured Comment

Posted
44 minutes ago, millioner500 said:

Это видимо специально так сделано. Представь что скорость была бы высокой и многие бы по любому выбивали бы этот икс. А так у 99% терпения не хватает. Так что этот икс не в напряг казино.

Тем более что такой икс сложно выбить путеец ставкой даже в размере 50 сатош

  • 2 weeks later...
Posted
On 1/9/2019 at 10:10 PM, minys said:

Тем более что такой икс сложно выбить путеец ставкой даже в размере 50 сатош

такой икс только одной сатой ловить, а так только балик можно слить

Posted
5 hours ago, dommin said:

такой икс только одной сатой ловить, а так только балик можно слить

Так и одной сатой можно слить весь балик. Никто не знает сколько тебе красных даст.

Posted

Никакого банка не хватит, если мартин использовать то можно в упереться в максимальный выигрыш и так не отобьешь

Posted

Я забил на этот икс, даже не начал пробовать его ловить, один хрен не даст. Если пробовать ловить его меняя комбинации, то возможно больше шансов словить его на короткой, но не факт. 

Posted

Я видел 2 раза, как ловили. Ни только не помню, но ставка была 5 сатош. Хорошо если роллов не много было

Posted
2 hours ago, gandza750 said:

Такой х тяжело поймать((( и ролов может быть много((( очень много! Я свой х искала 4дня))))

S90118-00535651.jpg

Ну да а 5кк икс можно и месяц ловить и не  поймать... Это мины и чистая удача. 

Posted
8 hours ago, millioner500 said:

Ну да а 5кк икс можно и месяц ловить и не  поймать... Это мины и чистая удача. 

Да но все равно надежда есть что это счастье переподется тебе😊😊😊😊

Posted
16 hours ago, gandza750 said:

Да но все равно надежда есть что это счастье переподется тебе😊😊😊😊

Конечно есть. Ну а так если есть терпения пару вагонов, то обязательно это счастье тебе перепадет. Вот обновят стакан и будем пытать свою удачу в минах если 5кк икс останется))

 

Posted

Найти бы бота на мины вот тогда бы дело гараздо быстрее пошло, там говорят он крутит несколько ставок в минуту.

Posted
16 hours ago, minys said:

Найти бы бота на мины вот тогда бы дело гараздо быстрее пошло, там говорят он крутит несколько ставок в минуту.

Ну бота тебе наврядли кто даст. Если бы хотели давно бы уже сделали доступным.....

Posted
On 2/1/2019 at 3:46 AM, millioner500 said:

Ну бота тебе наврядли кто даст. Если бы хотели давно бы уже сделали доступным.....

Сейчас наиграются с ним и я думаю он просочится в массы

  • 2 weeks later...
Posted
On 12/3/2018 at 3:46 PM, kiv211 said:

не заморачивайся)) это нудная и долгая история, конечно если ты не пророк или не супер везунчик)) Хотя чем чёрт не шутит, может и поймаешь, я уже давно хочу сделать таким образом - на 2 акк перекинуть полтора ляма литья и полтора лям кефира, сначала сделать 1.5 кк ходов литьём, если не даст то 1.5 кк ходов эфиром, если тоже не даст то потом херачить сатами и через каждые 500к ходов поднимать ставку на 1 сат, вот только пугает одна мысль - на это нужно пипец сколько времени убить,а у стакана что ни месяц то обнова и хана-придётся заново всё начинать(

Вот, вот, я сколько не бралась бить большой икс, так на сайте обновление😁

Posted
43 minutes ago, zolushka said:

Вот, вот, я сколько не бралась бить большой икс, так на сайте обновление😁

Мне кажется что этот икс не выбить.... Я до 100к роллов максимум доходил и все.... Больше терпения у меня вообще не хватает как это медленно и нудно....

Posted
1 hour ago, millioner500 said:

Мне кажется что этот икс не выбить.... Я до 100к роллов максимум доходил и все.... Больше терпения у меня вообще не хватает как это медленно и нудно....

Я тоже пару раз начинала ловить этот икс, но это просто нереально сколько терпения надо иметь) разве что запустить на отдельном компьютере, на мультиакке чтоб круглосуточно крутил)

Posted
On 1/9/2019 at 10:25 PM, millioner500 said:

Это видимо специально так сделано. Представь что скорость была бы высокой и многие бы по любому выбивали бы этот икс. А так у 99% терпения не хватает. Так что этот икс не в напряг казино.

Тоже так считаю, что скорость сделана специально, что бы просто надоело. А если увеличить скорость, то мины просто стопяться.

Posted
1 hour ago, zolushka said:

Тоже так считаю, что скорость сделана специально, что бы просто надоело. А если увеличить скорость, то мины просто стопяться.

Ну так наверно и задумано, чтобы не увеличивали скорость мин. Хотя я могу ошибаться конечно, может причина в какой-то технической ошибке.

Posted
7 hours ago, millioner500 said:

Ну так наверно и задумано, чтобы не увеличивали скорость мин. Хотя я могу ошибаться конечно, может причина в какой-то технической ошибке.

Мифический икс если честно, с шансом выпадания 1 на миллиард. это сколько же предролов нужно сделать, а потом еще и со ставкой вертеть чтоб его выбить

Posted
On 2/13/2019 at 8:25 PM, Mazda3 said:

Я тоже пару раз начинала ловить этот икс, но это просто нереально сколько терпения надо иметь) разве что запустить на отдельном компьютере, на мультиакке чтоб круглосуточно крутил)

Я и на мульти акке пробовала, все равно надоедает😄. Плюс, это же постоянно туда нужно подкидывать дровишек.

Posted
14 hours ago, minys said:

Мифический икс если честно, с шансом выпадания 1 на миллиард. это сколько же предролов нужно сделать, а потом еще и со ставкой вертеть чтоб его выбить

Возмоно в этой мифичности и есть тот шарм, который тянет его поймать вопреки всему, ну по крайней мере у меня так....

Posted
14 hours ago, millioner500 said:

Возмоно в этой мифичности и есть тот шарм, который тянет его поймать вопреки всему, ну по крайней мере у меня так....

Я вот залезла на 6800х, чего то он мне уже тоже мифическим кажется, 14к красных и зеленой еще не видать, а меня уже утомило😄

Posted
2 hours ago, zolushka said:

Я вот залезла на 6800х, чего то он мне уже тоже мифическим кажется, 14к красных и зеленой еще не видать, а меня уже утомило😄

Исходя из опыта можно сказать   что красных на таком иксе может быть в 20 раз больше икса

Posted
24 minutes ago, minys said:

Исходя из опыта можно сказать   что красных на таком иксе может быть в 20 раз больше икса

Словила я его, 12к красных, блин, но по ставке в 1 сатошину, не успела поднять😖. Печалька. 

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use