Jump to content

Колесо до и после, что изменилось?


kiv211

Featured Comment

Posted

Я пришёл на стакан уже после того как игра WHELL была закрыта, потом как то прошла информация,что колесо должны запустить, время тянулось все ждали...я в чате много раз читал,что то вроде - "блин ну когда же его запустят, быстрее бы"... Ну короче я и сам стал с нетерпением ждать запуска, раз уж все так хотят, что бы его быстрее запустили, думал я, то это наверное, что то очень интересное......И вот оно заработало....моё разочарование можно только сравнить с голодной обезьяной, которая сидит в клетке и 2-3 сантиметра не может дотянуться до лежащих рядом бананов.....В общем вопрос такой - что именно так нравилось в колесе народу до того как его убрали, что в нём изменилось, было оно таким же как сейчас или другим? Или просто, 99% игроков попали на стакан как и я уже после закрытия игры и сами не знали, что это такое, но почему то думали, что это классная игра?)))

Posted

Я тут недавно и скажу что я тоже ждал открытия этой игры. Сказать честно, так себе игра. После открытия поиграл в неё немного и забыл про неё.

Posted

ну я тоже несколько раз пробовал поиграть в неё - так, ради разнообразия и скажу, что никакого интереса она у меня не вызвала, что то никто не хочет тут писать каким оно было раньше)), возможно как я и предполагаю, колесо застали работающим в самом начале этого проекта лишь единицы игроков. Зря создавал тему, думал приоткрыть завесу тайны над этой игрой и понять почему к ней так все рвались, что ж, буду оставаться в неведении, хотя может кто и напишет о своих воспоминаниях об этой игре)

Posted

Колесо если не ошибаюсь не работало никогда, оно все время находилось в стадии разработки, так что тут просто не с чем сравнить, разве что с колесом на других сайтах

Posted
17 hours ago, Mazda3 said:

Колесо если не ошибаюсь не работало никогда, оно все время находилось в стадии разработки, так что тут просто не с чем сравнить, разве что с колесом на других сайтах

когда я пришёл на этот сайт и тут не так уж и много было народу ещё, соответственно никого не знал, но помню,что кто то говорил про колесо и про то,что оно раньше работало, ну то,что его потом весь чат ждал - когда сказали,что запустят скоро, то соглашусь скорее всего все были в неведение, что это за зверь такой)) ну и фиг тогда с ним, знаю только одно, что играть в него не хочется.Кстати, щербет тоже был закрыт, и все тоже ждали его открытия и точно знаю, что в него раньше играли, так, что полагаю и колесо изначально было игровым.

 

  • 3 weeks later...
Posted

Я к колесу особо не тяготел душой,так как там,как и в дайсе череда красных может быть до обнуления баланса. Все чистый рандом,а может и еще хуже. Вот если бы там ввели какие-то плюшки,новые иксы или вариации,то оно бы точно фанатов нашло. Может поэтому оно сейчас и не очень актуально из-за своей банальности.

Posted
15 hours ago, majes20 said:

Я к колесу особо не тяготел душой,так как там,как и в дайсе череда красных может быть до обнуления баланса. Все чистый рандом,а может и еще хуже. Вот если бы там ввели какие-то плюшки,новые иксы или вариации,то оно бы точно фанатов нашло. Может поэтому оно сейчас и не очень актуально из-за своей банальности.

Согласна, мы все ожидали от колеса, иксов намного поинтересней нежели они есать) мы раньше думали, что там сделают что-то наподобие плинко)) но к сожалению... имеем, то что имеем

  • 2 months later...
Posted

Для меня колесо никогда не представляло интереса, по поводу до и после не парюсь. А так покрутить шарманку от нефиг делать, ну и выполнение конкурсов само сабой разумеется.

Posted

Вот теперь после обновления иксы поинтереснее, только длинные тут как мне показалось длиннее, чем в дайсе например , в общем надо ещё тестить на маленьких ставках)

Posted

Изменилась выплата стала на много больше а вот как тормозило так и тормозит это не могу они исправить . Мне уже колесо это не нравится раньше часто играл ну после этих тормозов просто бесит.

  • 3 weeks later...
Posted

На новой версии играть стало приятнее, хотя конечно тормоза есть, и выплаты подняли, но вот с отдачей вопросы как были так и есть, или может я не умею вообще в колесо играть.

Posted
7 hours ago, millioner500 said:

На новой версии играть стало приятнее, хотя конечно тормоза есть, и выплаты подняли, но вот с отдачей вопросы как были так и есть, или может я не умею вообще в колесо играть.

Эд да тут умеешь не умеешь разницы нет не какой . А вот то что изменилось так да к лучшему интереснее играть стало только вот тормозит жестко , когда долго играешь.

  • Moderator
Posted

мне новое колесо кстати нравится. Дизайн приятный и иксы хорошие. Раньше туда вообще не ходила,а теперь захожу 50х ловить)

Posted
On 4/8/2019 at 8:22 PM, zuxel said:

мне новое колесо кстати нравится. Дизайн приятный и иксы хорошие. Раньше туда вообще не ходила,а теперь захожу 50х ловить)

Тоже) вот только интересно сколько максимум может выдать красных , расчет как в дайсе похоже? 

  • 1 month later...
Posted

Колесо не советую. Хоть разработчик и клянется, что все случайные числа и все четно. Но на правде может подряд выдать 10 раз нулей или нули до обнуления.

То есть логика простая обнулить, не в каком казино нет такой логики. Все хотят задержать клиента, разыграть. Тут же видно одно - обнулить. Техсап сразу намекает проверьте все же честно, только возьмите монету подбросьте посмотрите настоящую логику. А не минусы до победы! Теория вероятности тут не действует!

Хотите покрутить колесо для интереса и забавы проходите мимо этой игры!

Posted
On 6/8/2019 at 9:35 PM, cobra said:

Колесо не советую. Хоть разработчик и клянется, что все случайные числа и все четно. Но на правде может подряд выдать 10 раз нулей или нули до обнуления.

То есть логика простая обнулить, не в каком казино нет такой логики. Все хотят задержать клиента, разыграть. Тут же видно одно - обнулить. Техсап сразу намекает проверьте все же честно, только возьмите монету подбросьте посмотрите настоящую логику. А не минусы до победы! Теория вероятности тут не действует!

Хотите покрутить колесо для интереса и забавы проходите мимо этой игры!

Колесо может и в + хороший вывести  , главное хороший сид....он может на 50х и 5 зелёных за 100 ставок дать...

  • 2 weeks later...
Posted

колесо мне понравилось в принципе, к нему есть смысл присмотрется, но как и все игры может быстро скушать ваш баланс, особенно если не следить за ним.

Posted

По статистике иксов колесо играет похоже на дайс, получалось хорошо набить баланс на high 30.

Posted
11 minutes ago, jullifit said:

По статистике иксов колесо играет похоже на дайс, получалось хорошо набить баланс на high 30.

Не знаю мне очень нравится 49.50х в колесе . Да и набивать нормально можно только по не большой ставке. И не очень долго играть надо в колесо да и как во все игры надо чередовать.

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

Да всегда будут люди играть в такие игры,в независимости побеждают или нет,но мне лично сам вид игры не понравился.

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy Terms of Use