kiv211 Posted December 4, 2018 #1 Posted December 4, 2018 Я пришёл на стакан уже после того как игра WHELL была закрыта, потом как то прошла информация,что колесо должны запустить, время тянулось все ждали...я в чате много раз читал,что то вроде - "блин ну когда же его запустят, быстрее бы"... Ну короче я и сам стал с нетерпением ждать запуска, раз уж все так хотят, что бы его быстрее запустили, думал я, то это наверное, что то очень интересное......И вот оно заработало....моё разочарование можно только сравнить с голодной обезьяной, которая сидит в клетке и 2-3 сантиметра не может дотянуться до лежащих рядом бананов.....В общем вопрос такой - что именно так нравилось в колесе народу до того как его убрали, что в нём изменилось, было оно таким же как сейчас или другим? Или просто, 99% игроков попали на стакан как и я уже после закрытия игры и сами не знали, что это такое, но почему то думали, что это классная игра?)))
MpLol Posted December 5, 2018 #2 Posted December 5, 2018 Я тут недавно и скажу что я тоже ждал открытия этой игры. Сказать честно, так себе игра. После открытия поиграл в неё немного и забыл про неё.
kiv211 Posted December 5, 2018 Author #3 Posted December 5, 2018 ну я тоже несколько раз пробовал поиграть в неё - так, ради разнообразия и скажу, что никакого интереса она у меня не вызвала, что то никто не хочет тут писать каким оно было раньше)), возможно как я и предполагаю, колесо застали работающим в самом начале этого проекта лишь единицы игроков. Зря создавал тему, думал приоткрыть завесу тайны над этой игрой и понять почему к ней так все рвались, что ж, буду оставаться в неведении, хотя может кто и напишет о своих воспоминаниях об этой игре)
Mazda3 Posted December 6, 2018 #4 Posted December 6, 2018 Колесо если не ошибаюсь не работало никогда, оно все время находилось в стадии разработки, так что тут просто не с чем сравнить, разве что с колесом на других сайтах
kiv211 Posted December 7, 2018 Author #5 Posted December 7, 2018 17 hours ago, Mazda3 said: Колесо если не ошибаюсь не работало никогда, оно все время находилось в стадии разработки, так что тут просто не с чем сравнить, разве что с колесом на других сайтах когда я пришёл на этот сайт и тут не так уж и много было народу ещё, соответственно никого не знал, но помню,что кто то говорил про колесо и про то,что оно раньше работало, ну то,что его потом весь чат ждал - когда сказали,что запустят скоро, то соглашусь скорее всего все были в неведение, что это за зверь такой)) ну и фиг тогда с ним, знаю только одно, что играть в него не хочется.Кстати, щербет тоже был закрыт, и все тоже ждали его открытия и точно знаю, что в него раньше играли, так, что полагаю и колесо изначально было игровым.
majes20 Posted December 24, 2018 #6 Posted December 24, 2018 Я к колесу особо не тяготел душой,так как там,как и в дайсе череда красных может быть до обнуления баланса. Все чистый рандом,а может и еще хуже. Вот если бы там ввели какие-то плюшки,новые иксы или вариации,то оно бы точно фанатов нашло. Может поэтому оно сейчас и не очень актуально из-за своей банальности.
Mazda3 Posted December 25, 2018 #7 Posted December 25, 2018 15 hours ago, majes20 said: Я к колесу особо не тяготел душой,так как там,как и в дайсе череда красных может быть до обнуления баланса. Все чистый рандом,а может и еще хуже. Вот если бы там ввели какие-то плюшки,новые иксы или вариации,то оно бы точно фанатов нашло. Может поэтому оно сейчас и не очень актуально из-за своей банальности. Согласна, мы все ожидали от колеса, иксов намного поинтересней нежели они есать) мы раньше думали, что там сделают что-то наподобие плинко)) но к сожалению... имеем, то что имеем
Exchanger8 Posted March 8, 2019 #8 Posted March 8, 2019 Для меня колесо никогда не представляло интереса, по поводу до и после не парюсь. А так покрутить шарманку от нефиг делать, ну и выполнение конкурсов само сабой разумеется.
jullifit Posted March 10, 2019 #9 Posted March 10, 2019 Вот теперь после обновления иксы поинтереснее, только длинные тут как мне показалось длиннее, чем в дайсе например , в общем надо ещё тестить на маленьких ставках)
555artem555 Posted March 15, 2019 #10 Posted March 15, 2019 Изменилась выплата стала на много больше а вот как тормозило так и тормозит это не могу они исправить . Мне уже колесо это не нравится раньше часто играл ну после этих тормозов просто бесит.
millioner500 Posted April 1, 2019 #11 Posted April 1, 2019 На новой версии играть стало приятнее, хотя конечно тормоза есть, и выплаты подняли, но вот с отдачей вопросы как были так и есть, или может я не умею вообще в колесо играть.
555artem555 Posted April 2, 2019 #12 Posted April 2, 2019 7 hours ago, millioner500 said: На новой версии играть стало приятнее, хотя конечно тормоза есть, и выплаты подняли, но вот с отдачей вопросы как были так и есть, или может я не умею вообще в колесо играть. Эд да тут умеешь не умеешь разницы нет не какой . А вот то что изменилось так да к лучшему интереснее играть стало только вот тормозит жестко , когда долго играешь.
Moderator zuxel Posted April 8, 2019 Moderator #13 Posted April 8, 2019 мне новое колесо кстати нравится. Дизайн приятный и иксы хорошие. Раньше туда вообще не ходила,а теперь захожу 50х ловить)
jullifit Posted April 16, 2019 #14 Posted April 16, 2019 On 4/8/2019 at 8:22 PM, zuxel said: мне новое колесо кстати нравится. Дизайн приятный и иксы хорошие. Раньше туда вообще не ходила,а теперь захожу 50х ловить) Тоже) вот только интересно сколько максимум может выдать красных , расчет как в дайсе похоже?
cobra Posted June 8, 2019 #15 Posted June 8, 2019 Колесо не советую. Хоть разработчик и клянется, что все случайные числа и все четно. Но на правде может подряд выдать 10 раз нулей или нули до обнуления. То есть логика простая обнулить, не в каком казино нет такой логики. Все хотят задержать клиента, разыграть. Тут же видно одно - обнулить. Техсап сразу намекает проверьте все же честно, только возьмите монету подбросьте посмотрите настоящую логику. А не минусы до победы! Теория вероятности тут не действует! Хотите покрутить колесо для интереса и забавы проходите мимо этой игры!
BoLiK1337 Posted June 15, 2019 #16 Posted June 15, 2019 On 6/8/2019 at 9:35 PM, cobra said: Колесо не советую. Хоть разработчик и клянется, что все случайные числа и все четно. Но на правде может подряд выдать 10 раз нулей или нули до обнуления. То есть логика простая обнулить, не в каком казино нет такой логики. Все хотят задержать клиента, разыграть. Тут же видно одно - обнулить. Техсап сразу намекает проверьте все же честно, только возьмите монету подбросьте посмотрите настоящую логику. А не минусы до победы! Теория вероятности тут не действует! Хотите покрутить колесо для интереса и забавы проходите мимо этой игры! Колесо может и в + хороший вывести , главное хороший сид....он может на 50х и 5 зелёных за 100 ставок дать...
sboriz33 Posted June 24, 2019 #17 Posted June 24, 2019 колесо мне понравилось в принципе, к нему есть смысл присмотрется, но как и все игры может быстро скушать ваш баланс, особенно если не следить за ним.
jullifit Posted June 27, 2019 #18 Posted June 27, 2019 По статистике иксов колесо играет похоже на дайс, получалось хорошо набить баланс на high 30.
555artem555 Posted June 27, 2019 #19 Posted June 27, 2019 11 minutes ago, jullifit said: По статистике иксов колесо играет похоже на дайс, получалось хорошо набить баланс на high 30. Не знаю мне очень нравится 49.50х в колесе . Да и набивать нормально можно только по не большой ставке. И не очень долго играть надо в колесо да и как во все игры надо чередовать.
dimabilan Posted July 3, 2019 #20 Posted July 3, 2019 Всем привет, как правильно на колесе играть кто научит? авава
Kolya_3202 Posted September 12, 2019 #21 Posted September 12, 2019 Изменилась выплата, надо больше собирать!
Mlaydee Posted November 19, 2019 #24 Posted November 19, 2019 Да всегда будут люди играть в такие игры,в независимости побеждают или нет,но мне лично сам вид игры не понравился.
Featured Comment
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.